.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

...

0

2

Выйдя на палубу,Джек всё хорошенько осмотрел."Вдруг что-то не так.."думал пират и посмотрел на просторы.

0

3

Шиноби зашла на палубу корабля, на который только что записалась в команду. Дул прохладный бриз, и она с Алу подошла к борту. Облокотившись на него, Шиноби наблюдала за волнами.

0

4

Не подходя посмотрел на Шиноби.Джек лишь смотрел на просторы моря.Всё было круто..

0

5

Подошла к Джеку и смотря на океан сказала:
- Красиво, правда?

0

6

-Да..И вправду...*мимо Джека пролетело несколько чаек.Джек не обратил на них внимания и посмотрел на девушку*я Джек..Воробей...А ты кто?

0

7

- Меня зовут Шиноби, я недавно стала младшим командиром на этом корабле, - она повернулась к Джеку.

0

8

-Странно вообще что девушка ведёт этот корабль..*повернулся к Шин и искоса посмотрел на неё.*

0

9

Улыбнулась:
- Ты всё ещё веришь в примету, что девушка на корабле - к беде?

0

10

Кивнул и посмотрел на Шин..
-Но не только из-за этого...Всё же я не верю в то что она может быть командиром..А твоё мнение?

0

11

- Если верить этой примете, то наш корабль уже в порту должен пойти ко дну, - Шиноби повернулась и стала смотреть в море.
- Но, как это странно не звучало, моя мечта - командовать собственным кораблём...

0

12

-Хм...*тоже повернувшись к морю посмотрел на небо.М-да какое оно солнечное ужас..*

0

13

Шиноби повернула голову к Джеку, внимательно посмотрела на него и отвернулась.
- А зачем ты записался в команду?

0

14

*пришла, положила руки на край корабля, посмотрела вдаль, волосы красиво развивались на ветру*

0

15

Шиноби
-Как зачем?Я пират,я должен быть им..*удивлённо проговорил Воробей и посмотрел на Шин.*

0

16

*посмотрела на Джека и Шин, отвернулась и улыбнулась, увидела землю, прищурилась и насторожилась*
МСЛ: надеюсь это не ледник Дьявола... *был туман и разглядеть землю было почти не возможно, вскоре туман спал и Элизабет увидела саму суть проблемы* МСЛ: так я и думала... *ушла к капитану судна*

0

17

- Тогда тебе нужен собственный корабль, - ответила Шиноби.

0

18

-У меня его не будет...Пока не будет...*пират посмотрел на Шин потом на небо.Чайки крутились над головой.Джек смотрел вдаль.*

0

19

- Интересно... - сказала Шиноби и, повернувшись, облокотилась спиной о борт.

0

20

-Здесь нет ничего интересного..*сказал Джек и вновь посмотрел на Шин*

0

21

- А? Да нет, я не об этом, просто немного задумалась, смотря на небо, - Шиноби снова подняла голову.

0

22

Посмотрел на море.Потом закрыл глаза и что-то представил."Так.."подумал Джек и открыл глаза.
-чего ты больше всего боишься?

0

23

- Больше всего? - задумалась Шиноби, - Думаю, умереть, не сделав ничего, чтобы меня вспомнили.

0

24

Джек странновато посмотрел на Шин и перевёл взгляд вдаль.

0

25

- А чего боишься ты? - спросила Шиноби

0

26

-Ничего,не смерти,ничего..*улыбнулся Джек помня в какие переплёты он ввязывался.*

0

27

Извините, что нарушаю ваше уединение, - на палубу поднялся Нарцис, - я надеюсь, я вам не помешал.

0

28

- Каждый человек чего-то боится...
Потом Шиноби увидела Нарциса:
- Нет, всё нормально...

Отредактировано Шиноби (2007-06-09 19:26:11)

0

29

Разрешите пофилософствовать...
Я слышал у вас тут разговор о страхе...
Если человек утверждает, что он ничего не боится или не может понять, то скорее всего он боится самого страха...

0

30

- Каждый человек боится чего-либо... - Шиноби посмотрела на волны, - По крайней мере это моё мнение...

0