.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Палуба

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Чертовка вместе с Elizabeth выбежали на палубу, на которой лежал огромный кусок льдины. Корабль врезался в Ледник Дьявола. Стоял ужасный туман и рассмотреть случилось ли что-то с кораблем было невозможно. Но тут очень кстати появилась Андариэль и туман исчез. На правом боку корабля была пробоина в которую заливалась вода. Демоница махнула рукой и она исчезла как будто её и не было.
-Спасибо тебе огромное! - поблагодарила Чертовка сестру. - Если бы не ты....всё могло закончится ужасно...Странно что Джек был на палубе и не смог увидеть, то что корабль плывет на Ледник...
-Не думай о плохом, ведь у тебя есть я, которая всегда придет на помощь! - улыбнулась девушка и поцеловав Чертовку в щеку сказала: - К сожалению мне пора, не хочу чтобы Сатана что-то заподозрил.
И она так же внезапно исчезла так же как и появилась.

0

32

Демон почувствовал сильный толчок - корабль врезался в ледник. Какая-то суматоха!... - недовольно проворчал Нарцис.
Он оглянулся на Шиноби и пробормотал: Нда...философию здесь явно не понимают... После чего он растворился в тумане.

0

33

Поблагодарив Нарциса за хороший вечер, Чертовка вызезла из лодки и забравшись на корабль, прошла на палубу. На ее плече сидел попугай - Командор.
-Ну что случилось? - спросила девушка. - Зачем мне надо было так спешно возвращаться на корабль?
Попугай слетел с ее плеча и приземлился на большую сложенную в углу веревку.
-Поднимиии ее! - сказал он.
Чертовка послушалась и подняв увидела маленький ключик, на конце которого был череп с перекрещенными костями.
-Как интересно! - сказала пиратка. - Отчего этот ключ и кто его сюда положил??? Ты не знаешь? - обратилась она к Командору.
-Здееесь был дееемон! - ответил попугай.
-Андариэль?
-Нееет! Высоокий мужчииина в чеееерном плааще с капюшооном на головеее!
Чертовка положила ключ в карман.
-Надо будет выяснить, что тут происходит, почему демон был на моем корабле!
Командор сел девушке на плечо, и она вместе с ним пошла в свою каюту.

0

34

Молли и Чертовка выбежали на палубу.
- Поворот к Исла-Дэ-Муэрто, команда! - Воскликнула Пиратика. - Быстрей, черт побери!

0

35

Корабль поменял направление и теперь плыл прямиком в Исла - де- Муэрта.
-Интересно,-обратилась Чертовка к Пиратике, - Кому понадобилась наша помощь???

0

36

- Я не знаю... - Тихо сказала Пиратика. - Но когда на карте появляется красная звезда, значит мы нужны кому-то. Это сказла мне Джек Воробей, когда дарил карту... - Взор Молли Фейт затуманился печалью, из глаза потекла крошечная слезинка, похожая на кристалл... - Джек Воробей...
офф: я имею ввиду не нашего джека Воробья! :pardon:

0

37

-Я верю тебе...- сказала Чертовка. -Если мы нужны кому-то должны непременно придти на помощь!
Наконец показалась земля. Это была Исла-де-Муэрта.
Корабль остановился в порту.

0

38

*Исла-де-Муэрта*

0

39

Молли вышла вслед за Чертовкой. Она вспоминала встречу с Джеком в Коралловом море. И поэтому бросилась бежать за капитаном.
*Исла-Дэ-Муэрта*

0

40

Пиратика выбралась на палубу, вся мокрая. Она стояла и смотрела на Исла-Дэ-Муэрта, откуда уже давно спаслись люди Джека Воробья и Артии Фейт...

0