.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шумная таверна

Сообщений 91 страница 120 из 192

91

Черный ангел зашел в таверну. Настроение было паганое, так как сегодня у него состоялась стычка с колдуном. Демон искал Странницу.
"Она даже не представляет какая опасность подстерегает ее, а ведь виноват я! Надо немедленно найти пиратку! - думал он. - Где же искать ее!?"
Взяв с собой бутылку рома ангел выбежал из таверны.

0

92

*выпила немножко и сказала любимому* Что-то я устала... *зевнула и гронулась на стол, потеряла сознание, потому что не спала 3 дня*

0

93

Джек наскоро распрощался с Молли и ушел: его ждали в пещере... Их так и не вызволили...
Молли заказала еще рому и стала ждать Джонса.

0

94

С улыбкой ворвался в таверну. Похоже, Дейви никто не узнал. Потянулся заказать ром, но решил остаться трезвым (на всякий пожарный). Поискал глазами Пиратику и сел рядом с ней на стул.
- Привет, Молли! Узнала?

0

95

- Дейви? - Прищурилась Пиратика.

0

96

Нарцис зашёл в таверну, сел, заказал ром. Задумавшись, он уставился на бутылку рома.

0

97

В таверну вошла Чертовка и увидела ..... Нарциса.
"Ну, наконец-то нашла!" - подумала пиратка.
Девушка подошла к нему. Она размахнулась и со всей силы ударила демона по левой щеке.
-Привет! – сказала Чертовка и ударила по правой щеке, а затем спокойно села за стол напротив.
-Ну, как отдохнул? Со всеми ли успел переспать, не нарушил ли список?

0

98

Нарцис  спокойно посмотрел на пиратку, а про себя улыбнулся: та ещё штучка! не ревёт, не угрожает самоубийством, как многие другие, что его обычно раздражало.
- Я не спал с ней, если ты об этом, - ответил он, глядя Чертовке в глаза.

0

99

-Не успел?! - притворно посочувствовала девушка. - Кто помешал?
Она посмотрела демону в глаза.
-Неужели совесть?

0

100

-Если я хочу, то мне никто не может помешать, а если нет...то делай выводы.
Демон хмыкнул:
-Про совесть я читал в книжках.

0

101

-Заметно! - теперь и Чертовка улыбнулась.
Она взяла бутылку с ромом у Нарциса и сделала глоток.
-Может нам уйти отсюда? - спросила девушка, делая безразличное лицо.

0

102

Пиратика тихо разговаривала с Джонсом. Вдруг что-то резко стрельнуло в голову.
- Ай! - Воскликнула она, сжимая голову руками.

0

103

- Зачем? Мне и тут хорошо.
Демон забрал бутылку и , попросив вторую кружку, налил Чертовке.
-Очень милая обстановка

0

104

Пиратика с силой потерла лоб
- Не обращай внимания. - Сказала она дьяволу. - Часто бывает. - Ловко соврала она. - Еще рому! - Крикнула Молли, превозмогая боль.

0

105

"Как же мне увести его отсюда? - подумала Чертовка. - надо ведь карту забрать!"
Девушка встала со своего стула и обняв Нарциса сзади, прошептала ему нежно на ухо:
-Может ты все-таки захочешь уйти!
Она страстно поцеловала демона в губы.

0

106

Нарцис усмехнулся:
-Цыпа, я читаю мысли. Забыла? Карту значит хочешь?
Он апатично смотрел на ром.
-Извини, сейчас у меня нет настроения играть с тобой, - устало сказал демон.
- Расслабься, - он сунул бутылку рома в руки пиратке и направился к выходу. - Кстати, отличная причёска.
Нарцис вышел.

0

107

Пиратика отхлебнула рома, боль усилилась. Она надвинула на лицо шляпу-треуголку.
- Дейви, я наверно пойду. - Она высвободила руку из под руки дьявола. Хлебнула рома. Голова была готова расколоться на куски...

0

108

"Зайка, от меня так просто не отделаешься! - подумала улыбнувшись Чертока выходя из таверны. - Я всегда получаю то, что хочу!"

0

109

За спиной Чертовки раздался крик. Пиратика, тихонько ахнув, будто от удивления, обмякла и рухнула на пол.

Отредактировано Пиратика (2007-06-19 20:34:55)

0

110

Вокруг нее ходили люди. Она не слышала голоса Дейви Джонса, не слышала никого. Ничего не видела, ничего не знала...
- Эй! - Раздлася над ней голос какой-то женщины. - Н помогите ей, что ли!
Однако и этого Молли не слышала.

0

111

Андариэль появилась рядом с Пиратикой. Провела рукой перед ее лицом и девушка очнулась.

0

112

Пиратика, шатаясь, поднялась. - Спасибо, Андариэль! Я наверное пойду в каюту.
Ушла *Каюта Молли Фейт (Пиратики)*

0

113

В помещение вошла Гербера...после той ночи, которую она провела с Нарциссом, поняла, что в ее жизни всякие побывали:романтики, подонки, бесхарактерные, эгоисты, половые тряпки...но чувтсв она еще никогда не испытывала...защемило в сердце...ей казалось, что человеческие чувства далеки от нее, чужи ее сознанию...больно...
-Налейте мне ,плиз,мартини...двойную порцию!

0

114

В таверну вошла Огненное сердце. Подойдя к барной стойке она обратилась к Тому:
-мне бы что-нибудь выпить! У вас есть бренди?
Он поставил бокал и налив в него желтую жидкость с маленькими пузырьками, подал девушке.

0

115

Маг сидел в таверне, рубашка его ещё не высохла и он пытался согреться ромом. Он хотел увидеть Огненное сердце и расспросить о Сатане, а точнее о том, как победить его...

0

116

Девушка заметила Найджела. Она подбежала к нему и крепко обняв поцеловала.
-Привет! я так соскучилась!

0

117

- Я тоже скучал, - ответил Найджел и поцеловал её, - садись...
Он подвинул девушке стул.
- Я очень хочу тебе помочь, - сказал он, взяв за руку Огненное сердце.

0

118

-Правда!? - девушку обрадовали слава Найджела. - Но мне нужна необычная помощь.....мне нужна любовь!

0

119

-Оказывается, всё так легко? - маг удивлённо вскинул брови.
Он знал, каких слов от него ждёт Огнненное сердце, но он был неуверен, что сейчас может их произнести...Да и в словах ли дело? Поэтому Найджел немного замялся

0

120

-Я все понимаю, - ответила девушка, - мы должны придти к этому просто так.....нельзя заставить человека насильно влюбится в себя....
Она улыбнулась....
-А пошли на Райский берег! - внезапно воскликнула Огненное сердце.

0