.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шумная таверна

Сообщений 121 страница 150 из 192

121

Найджел улыбнулся. Её весёлость и активность выводили его из привычного  состояния меланхолии.
- Пошли!

0

122

Растерянно наблюдал за всем этим. Потом решил махнуть рукой и на следующий день проведать Молли. Ушел.

0

123

Химера зашла в таверну. Одежды было на ней сегодня не так много, и все взгляды сразу устремились на нее.
-Простите уважаемы пираты, но мое сердце уже занято! - нагло лыбнулась им девушка.
Химера села за столик закинув ногу на ногу и начала пить виски со льдом, заказанный ею три минуты назад.

0

124

Демон зашел в таверну. Он подошел к столику, где сидела Химера.
-Детка, ты по-моему ищешь приключений на свою очаровательную попку! - произнес Блад. - Сидишь здесь....соблазняешь.....

Отредактировано Блад (2007-06-21 23:52:27)

0

125

-А ты уверен, что я именно тебя соблазняю? – спросила Химера, заглянув демону в глаза. – Я здесь жду своего парня!

0

126

-Ради меня, крошка, любая бросает своего парня, кем бы он ни был.....- ответил Блад рассмеявшись. – К тому же у меня есть девушка.....хм....и у нее очень неплохие данные.....
Демон осмотрел Химеру с ног до головы.
-Ну что ж не буду мешать твоим ожиданиям.... – он усмехнулся и взяв бутылку рома сел за соседний столик.

Отредактировано Блад (2007-06-27 16:05:30)

0

127

Гербера вошла в таверну...она долго вспоминала то странное существо, которое подарило ей кулон...что делать ей с этим кулоном ,она не представляла...он был красив...кожаный шнурок, на которм висело нечто, похожее на обилиск...и, кажется, его облачали драгоценные камни...странное сочетание:кожа и камни...
...Присела за столик, стала тщательно рассматривать кулон...так, чтобы этого не заметили окружающие...

0

128

Из толпы вынурнул Верес. Он видел всю эту сцену... Он подошел к Бладу и врезал ему по морде.
- она моя девушка! а ты, свинья,если не умеешься нормально обращаться с женщинами, лучше закрой свою пасть!

0

129

Блад не остался в долгу и со всей силы ударил призрака в живот, от чего тот согнулся пополом.
-Слушай меня внимательно, - Блад схватил Вереса за грудки, - еще раз что-нибудь подобное выкинешь....
Демона трясло от ярости, в руке моментально возник огненный шар. Он подбрасывал его перед лицом пирата, а затем размахнувшись швырнул в него. Призрак вспыхнул на мгновение, но тут же погас, оставшись в прежнем состоянии.
-Ну что понравилось?! - спросил с ухмылкой на лице Блад. - В следующий раз я не остановлю огонь!

0

130

Верес взмахнул рукой и демон застыл каменным изваянием.
-постой и подумай, как надо себя вести!

0

131

Блад засмеялся.
-Я могущественный демон, - сказал он, - меня не сможет удержать жалкий призрак!
Демон достал свой меч, который вспыхнул красным огнем, а затем погас.

0

132

-зато твой капитан - может!- у него за спиной появилась Эль. Взмахнула рукой и меч исчез. - из-за кого разборки?

0

133

Демон улыбнулся:
-О, капитан, я конечно не хочу быть с вами груб, но по-моеу это не ваше дело!
В руке Блада образовался меч, который он убрал в ножны. Он посмотрел на Вереса.
-Ты же понимаешь, что так просто на этом все не закончится!
Сказав это, он зло взглянул на Андариэль и исчез.

0

134

Огненное сердце вошла в таверну и заказав ром, села за столик.

Отредактировано Огненное сердце (2007-06-28 15:41:01)

0

135

Блад пришел в таверну и, увидев красивую девушку, направился к ней.
-эй! цыпочка, можно составить компанию такой красавице как ты?

0

136

Девушка посмотрела на демона.
-Можно, - она улыбнулась, а сама подумала:
"Найджел сам виноват! Я играю по своим правилам, а если он не хочет......значит не судьба!"

0

137

-хмммм... у тебя же вроде есть парень? ищешь приключения на свою прелестную попку? - Блад шлепнул девушку по попке, когда та привстала, потянувшись за ромом, и сел к ней за столик.

Отредактировано Блад (2007-06-28 15:54:27)

0

138

Огненное сердце очень удивило такое поведение пирата. Она вскочила со своего стула и приставила кинжал к его горлу.
-Еще раз тронешь....убью.... - сказала девушка, а затем спокойно села на стул и отпила ром.

0

139

-ой-ой-ой, так мы еще и недотроги! - рассмеялся демон. - не хочешь как хочешь, красавица. но хоть выпить вместе мы можем?

0

140

-Выпить можем.......вместе.... - ответила девушка.

0

141

-за тебя!-демон налил в бокал рома и слегка дотронулся до кончика носа девушки. После чего осушил бокал

0

142

Девушка посмотрела на демона и подумала:
"А он очень даже ничего.....красивый, но черт побери я все-таки влюбилась в Найджела!"
Девушка встала из-за стола.
-Мне пора! - сказала она и взяв бутылку с ромом, выбежала из таверны.

0

143

Блад остался сидеть за столиком. Он думал:"Как же я люблю Андрил... Но я боюсь это принять... Какой же я дурак!" Испарился в воздухе...

0

144

Химера привыкла, что парни из-за нее дерутся. Это очень ей нравилось, потому что знала, что красива и достойна самого лучшего.

0

145

Настроение было хуже некуда, поэтому девушке захотелось напиться. Заказав большую бутылку с мартини, она села за стол.

0

146

Увидев Огненное сердце Химера подошла к ней.
-Привет! Давно не видились! Скажи в силе еще то о чем мы договаривались?

0

147

Уже неплохо выпившая девушка посмотрела на Химеру с улыбкой:
-Запомни, дорогуша, я просто так слов на ветер не бросаю, если я говорила значит все в силе естественно! А сейчас пожалуйста оставь меня в покое, я хочу побыть одна!

0

148

Химера отошла от девушки. Она коварно улыбалась. У нее возник очень хороший план, а воплотить его в жизнь она сможет именно с помощью Огненного сердца.
"Она уже в моих руках! - подумала девушка. - Я кое-что сделаю и она точно будет мне служить!"

0

149

Огненное сердце встала взяв недопитую бутылку. Но перед тем как уйти она подошла к Химере и сказала:
-Я сильный демон и поверь для меня читать мысли сущий пустяк, так что послушай, - девушка быстрым рывком руки достала свой кинжал и приставила к горлу Химеры, - если вздумаешь придать меня или сделать какую-нибудь пакость, твое наказание будет страшнее смерти....намного страшнее....
Огненное сердце развернулась, а затем повернувшись воткнула Химере в горло кинжал.
-Оставь себе, это мой подарок! Не забывай, что может с тобой случится если ослушаешься!
Девушка растаяла в воздухе.

Отредактировано Огненное сердце (2007-07-01 16:41:36)

0

150

Химера вытащила кинжал из своего горла и  ранна тут же зажила.
"Я не боюсь! - усмехнулась она. - Зря ты так сделала! Первое чем я займусь - это отнему у тебя кое-что дорогое в твоей жизни!"
Девушка коварно улыбнувшись исчезла.

Отредактировано Химера (2007-07-01 16:42:48)

0