.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шумная таверна

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Молли Фейт поправила кортик на поясе и вошла. Лосины, камзол, куча косичек, широкие ботфорты и шляпа-треуголка - ясно, Пиратика не простая девушка...
Она села за столик и взяла большую кружку рома.
- Бери все и не отдавай ничего. - С этими словами она осушила кружку.

0

2

В таверну зашла Чертовка и увидев Пиратику подошла к ней.
-Привет! - сказала она. - Не ожидала тебя здесь встретить! - улыбнулась Чертовка.

0

3

- Я здесь часто бываю. - Хохотнула Пиратика.

0

4

В таверну вошла девушка в чёрном плаще и высоких сапогах. "Пирушка без меня? Налейте и мне рому!" - сказала она, снимая с головы капюшон плаща. Это была Странница.

0

5

Пиратика щедро плеснула в бокал Странницы.
- Пятнадцать человек на сундук мертвеца! - Воскликнула она. - За пиратов Семи Морей, цыпа!

0

6

Есть новости о корабле "Изгнанник"? - спросила Странница, садясь за стол. - Где он сейчас? Нам неплохо бы знать, где находится Сатана. Наша команда ещё слишком малочисленна для встречи с ним. Я думаю, пока что нам лучше избегать его...мм..неплохой ром.. Спасибо, Пиратика.

0

7

Темный враг зашел в таверну. Он оглядел помещение и сел за свободный столик взяв бутылку рома.

0

8

О! А вот и мистр Свободный пришёл!- воскликнула Странница, увидев демона.

0

9

-Привет, Одинокая Красотка! - сказал демон, увидев Странницу.- Я тебя здесь ждал!

Отредактировано Темный враг (2007-06-09 17:36:40)

0

10

Странница покинула подруг и пересела за столик к Тёмному врагу.

0

11

-У тебе печальный взгляд, - сказал Темный враг, - что - то случилось.
Он смотрел на девушку.
-У меня есть для тебе подарок! -вдруг улыбнулся демон и достал красивый медальон в виде черепа с бриллиантами и жемчугом. - Надеюсь это поднимет тебе настроение!

0

12

Темный враг написал(а):

Спасибо! Какая красота! - ответила девушка и одела медальон.

Отредактировано Странница (2007-06-09 18:12:20)

0

13

Куда направляешься? - спросила Странница

0

14

-Пока точно не знаю...-ответил Темный враг загадочно. - Не очень хочется возвращаться на корабль демонов!

0

15

Темный враг написал(а):

Может...хочешь примкнуть к нам? - Странница хитро прищурилась

0

16

-Нет я не могу...я демон и ....я должен быть на "Изгнаннике"...такова моя судьба...-он грустно улыбнулся. - Мне бы так хотелось быть с тобой на одном корабле, может...нам приобрести свой корабль и свою команду)?

0

17

Хм...у кого бы его реквизировать?...- задумалась Странница.
Но я надеюсь, ты не думаешь, что я собираюсь строить какие-то серьёзные отношения? - тут же опомнилась она. - Я не верю в любовь до гроба. И если мы расстанемся...куда корабль и команду?

0

18

Темный враг улыбнулся. Эта красотка нравилась ему все больше и больше.
-Я тоже не верю в любовь до гроба! - сказал демон продолжая улыбаться. - Но на счет корабля можно подумать, идей-ка неплохая!
Подмигнул он.

0

19

Ну вот и отлично, - сказала Странница, - тогда до встречи.
Девушка улыбнулась на прощанье и вышла.

0

20

- "Изгнанник"... - Пиратика загадочно взглянула на Темного.

0

21

Шумно завалился в таверну и чуть осипшим голосом заказал бутыль рома. С размаху сел на уныло скрипнувший стульчик, тихо начал что-то мурлыкать, ждал Нарциса.

0

22

Пиратика изящно присела нпротив него и поправила кортик на поясе. Потом плеснула рома из бутыли, которую принесли ей.
- Привет, Джонс. - Чуть хрипло сказала она, было видно, что сегодня она уже достаточно выпила.

0

23

У Странницы было одно незаконченное дело. Она направлялась в таверну, лицо её было в слезах. Зайдя внутрь, она решительно двинулась к Тёмному врагу.
-Вот, - сказала она, положив перед ним его подарок - медальон,- прости, но нам надо расстаться, у нас всё равно ничего бы не вышло!
Не дожидаясь ответа, она схватила со стола бутылку рома и вихрем вылетела из таверны.
Странница отправилась в своё любимое место на Краю Света.

0

24

В таверне появился Нарцис. Он направился Джонсу:
-Здарово, друг!
Тут он заметил Пиратику.
-Оу, так ты с дамой! Что ж ты не сказал?
Демон подошёл совсем близко и шепнул другу на ухо:
-Смотри, не упусти момент!
Он похлопал Джонса по плечу и направился к барной стойке. Заказав ром, он сел полуоборотом и стал наблюдать за тем, что происходило в таверне.

0

25

- Здрям, Нарцис! Пиратика - салют...
Начал чуть погромче мурлыкать песню. Попутно икал и выпивал по глотку рома.

0

26

Странница вошла в таверну и села за барную стойку.
Рома? - спросил владелец.
Странница вяло посмотрела на него:
-Чаю, Том, чаю...
Она была очень озабочена, так как не знала, где искать ангела.
-Обычно у нас такое не берут, но вот, -Том поставил чай, -специально для тебя...
-Спасибо

0

27

-Проблемы, детка? - спросил Нарцис.

0

28

Странница мрачно посмотрела на него.
-Ты всех называешь детка? Отвали! - буркнула она.

0

29

-Как хочешь, - с безразличием в голосе сказал демон, - но я знаю. что тебе нужно.
Увидев перемену на лице Странницы, он усмехнулся
- Иди в пещеру волшебницы. Тия может помочь каждому.

0

30

Девушка, опрокинув стакан чая, выбежала из таверны

0