.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каюта Чертовки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

В каюте стоит стол, на котором лежат карты, компас, бутылка рома многие другие интересные вещички необходимые в море. В левой стороне висит Гамак с подушкой. На жердочке сидел попугай, он спал.

0

2

*постучалась, вошла* Капитан, наше судно прямым курсом напраляется на ледник Дьявола, что прикажите делать?

0

3

*толчок, послышались крики, Элизабет вылетила из каюты и направилась к выходу*

0

4

Чкртовка побежала за Elizabeth

0

5

- Капитан! - Воскликнула Пиратика, вбегая в каюту. - Срочно, поворот! Плывем на Исла-Дэ-Муэрто!

0

6

Зачем? - удивилась девушка.

0

7

- Самая старая Сингапурская карта сказала, а она не врет! Кому-то на Исла-Дэ-Муэрто мы нужны, быстрей! - Пиратика понизила голос и тихо добавила. - Ты ведь знаешь мое прошло, Чертовка? - Она опять повысила голос. - Поворот, Капитан, я гарантирую, карта не ошиблась!

0

8

-Хорошо! - ответила Чертовка и они вместе с Пиратикой выбежали из каюты.

0

9

*Палуба*

0

10

Чертовка вместе с Пиратикой вошли в каюту.
-О чем ты хотела со мной поговорить? - спросила девушка отпивая ром из бутылки, которая стояла на ее столе.

0

11

- Знаешь, почему Химера не смогла меня убить? - Спросила Пиратика.

0

12

-Знаю, - улыбнулась Чертовка, - ....Тия...., но я не понимаю как тебе удалось заставить ее сделать тебя бессмертной?

0

13

- Не я ее заставила, а Джек. Джек Воробей. - Молли сделалась печальной, на глаза навернулись слезы при упоминании о Джеке. Он до сих пор томился в той пещере с дочерью Артией и своей командой... - Ты ведь знаешь мою историю?

0

14

-Знаю, но никак не могу понять почему ты не можешь быть с Джеком, вы ведь любмте друг друга?У вас есть дочь, а ей нужны и мама и папа!

0

15

- Мы не можем быть вместе. - Тихо сказала Молли. - Тия завещала, что нам не не к месту быть вдвоем, а мы хотели нарушить ее залог. - Пиратика вздохнула. - Тогда, чтобы добиться ее прощения, мы устроились на разные корабли: я сюда навигатором, а Джек на "Жемчужину" капитаном... - По щеке скатилась едва заметная слеза. - Потом родилась Артия и лишь ей исполнился год, я отдала ее отцу. - Фейт снова тяжело вздохнула. - Потому что у Джека больше свободного времени. А на прощание, - она внимательно посмотрела на Чертовку, - Джек выпросил у Тии, чтобы она сделала меня бессмертной. "Если я умру, то Артия переживет, а если мы потеряем тебя, то оба умрем". - так он сказал. И я, - Голос Молли Фейт сделался твердым и настойчивым, - решила принять его предложение. Он велел мне найти другого. - Она отвернулась к стене. - Это была самая ужасная потеря в его жизни.

0

16

У Чертовки на глазах заблестели слезы. Какая трогательная история....
Она обняла Пиратику за плечи:
-Может быть можно что-то сделать? - спросила девушка. - Разве Тия не может помочь?

0

17

- Тия зла на Джека. - Глухо объяснила Пиратика. - И на меня. - Она вздохнула. - Поэтому все так выходит...

0

18

-Ты знаешь у меня появился кое-какой план.... - улыбнулась Чертовка. - Я уверена, что Тия не сможет отказаться от того, что я ей предложу, а взамен она сделает так что вы с Джеком и Артией будете вместе!

0

19

Чертовка
- А Джонс? - Напомнила Пиратика.

0

20

-Ну.... скажи мне ты его любишь? - Чертовка внимательно посмотрела в глаза Молли. - И нужен ли он тебе....этот алкоголик....?

0

21

Пиратика молчала.
-Провокационный вопрос...-улыбнулась Чертовка. - если не хочешь можешь не отвечать! Только ответь я могу осуществить свой план или ты хочешь оставить все как есть?

0

22

- Оставь все как есть. - Устало сказала Пиратика. - Тия олицетворяет судьбу. - Она закрыла лицо руками. - А если судьба распорядилась так - то пусть будет так.

0

23

-Судьбу можно изменить! - сказала Чертовка вслух, а про себя подумала: "И я ее изменю!"
Девушке было очень жалко Пиратику и она все-таки решила рискнуть.
-Пойду прогуляюсь! - сказала она выходя из каюты, но сама же пошла к Тие.

0

24

Нервы Пиратики не выдержали. Зарыдав, она бросилась в свою каюту.
*Каюта Молли Фейт (Пиратики)*

0

25

Чертовка вошла в каюту. Ей ужасно хотелось поспать.
-Здравствуй, Чертовка! - сказал сидящий за столом капитан Тиг.
Девушка даже не заметила своего деда, который сидел за ее столом и рассматривал сингапурскую карту.
-Привет....
-Готова отправиться за сундучком Сатаны? - спросил он лукаво улыбаясь.
"Сундку, я совсем забыла о нем!" - подумала пиратка.
-У меня есть карта! - улыбнулась она и полезла в карман, чтобы достать ее, но карты не было. - Неужели я ее потеряла?!
Вдруг она кое-что вспомнила.
-Я скоро вернусь! - крикнула Чертовка выбегая из своей каюты.

0

26

Чертовка села за свой стол и посмотрев на карты, увидела маленький ключ, который нашла на палубе. Она совсем забыла про него.
"Я так и не выяснила для чего он предназначен и кто его подбросил на мой корабль! - подумала девушка. - Мне нужна помощь сестры!"
Девушка положила ключ в карман и вышла из своей каюты.

0

27

Уставшая Чертовка вошла в каюту. Сейчас ей хотелось одно - спать. Но ее попугай сел девушке на плечо и громко произнес:
-Прррропала сестррра Эль!
-Что? Где она?
-Забрррал Дьявол!
Чертовка ничего не могла сказать. В голове вертелось тысяча вопросов.
-Как она к нему попала?
-Узнаешь у Черррного ангела! - ответил попугай и больше не говорил не слова.
"Хм...демон.....найти будет не просто....." - подумала девушка, и вместе с попугаем на плече выбежала из каюты.

0