.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера волшебницы

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Здесь живёт волшебница. Она очень умна, поэтому знает много. Ты можешь спросить у неё совета. Так же она владеет разными волшебными вещицами, которые ты можешь обменять, но это обязательно должны быть золотые дублоны!

0

2

Чертовка вошла в пещеру.
-Тия? - позвала она волшебницу.
-Я здесь! - послышался её голос.
Пиратка прошла немного подальше и увидела, что волшебница сидела в кресле и кормила бананами свою ручную обезьянку.
-Привет, Джеки! - девушка погладила обязьянку.
-Я знаю зачем ты пришла! - сказала вдруг Тия. - Но это будет стоить очень дорого!
Чертовка лишь улыбнулась и достала маленький красный мешочек, который протянула волшебнице. Та взяла его.
-Там девять золотых! - сказала девушка. - Я думаю этого хватит?!
Ничего не ответив, Тия встала и начала что-то искать в большом сундуке. Она вытащила оттуда свернутый потрепанный лист и протяну его Чертовке.
-Ты затеваешь опасную игру! - сказала волшебница. - Остерегись все может получится не так как ты хочешь!
Пиратка промолчала. Взяв нужную ей вещь она сказала:
-За то что мне нужно я готова отдать жизнь!
Волшебницу это не удивило.
-Мне пора! - прошептала Чертовка и вышла из пещеры.

0

3

Кобра стояла за большим деревом и смотрела как уходит от волшебницы Чертовка. Она зло улыбалась. Она догадалась, что вещь, которую дала Тия девушке была карта.
"Интересно узнать, что на ней! - думала Кобра. - Если это то о чем я думаю Сатана будет рад узнать об этом..."
Девушка достала из кармана змею.
-Оро, проследи за этой пираткой! - приказала она ей и отпустила.
Змея быстро исчезла. А Кобра ещё раз довольно улыбнувшись щелкнула пальцами и растаяла в воздухе.

0

4

Черный ангел появился в пещере волшебницы.
-Тия? - позвал он ее слабым голосом.
Никто не отозвался. Вдруг появилась обезьянка - Джеки.
-Позови свою хозяйку быстрее! - попросил демон.
Джеки быстро выскочил из пещеры, а ангел облокатился на стену, чтобы не упасть.

0

5

Через какое-то время появилась Тия на плече, у которой сидел Джеки. Она увидела Черного ангела, который лежал на полу, он еще дышал. Волшебница перевернула его на спину и осмотрела раны.
-Яд Дрона, - сказала Тия.
Она быстро пошла и достала с полки какую-то резко пахнущую мазь и начала смазывать демону раны. Он очнулся, но все еще был очень слаб.
-Спасибо, - проборматал ангел.
-Молчи! - приказала волшебница ему. - Ты очень слаб и поэтому останешься пока у меня.
От запаха мази ужасно тянуло в сон и Черный ангел закрыл глаза и провалился в глубокий сон.

0

6

В пещере появилась запыхавшаяся Странница.
-Отлично, - сказала Тия, - присмотри за ним, я займусь своими делами. Его ранил демон Дрон. Ангел чудом остался жив, он оказался силён.
Странница села рядом с демоном и положила его голову себе на колени, ожидая, когда он проснётся.

0

7

Ангел еле-еле открыл глаза и .... увидел Странницу. Он не мог описать словами как рад был ее видеть. Он даже подумал, что все еще спит, а вдруг он в раю?
-Странница я сплю? - спросил он шепотом. - Или я уже в раю?

0

8

Девушка нежно гладила его по волосам.
-Нет, - она поцеловала ангела, - мы в пещере Тии. Всё хорошо...

0

9

-Да все и правда хорошо! Я победил Дрона! - демон слабо улыбнулся. - Вот разберусь еще с чародеем и тебе ничего не будет угрожать! Обзаведемся своим кораблем.....
Черный ангел внезапно замолчал. В глазах у него потемнело и пират потерял сознание.
Подбежала Тия.
-Ничего, - сказала она, - ему надо остоспаться, чтобы сил набраться! Ты можешь если хочешь остаться с ним! - улыбнулась волшебница.

0

10

Вошел, постукивая протезом ноги по каменному полу.
- Кто здесь? - послышался настороженный голос Тии.
- А то не знаешь...
Дейви откашлял морскую воду и прошел дальше по пещере. Там он увидел волшебницу.
- Ты хочешь стать человеком, капитан Дейви... Я могу дать тебе камень, но это будет стоить...
- Сколько это стоит?
- Ради любви - два дублона из восьми.
- Стихи, блин, пишешь... - вывалил на пол два золотых дублона. И Тия отдала ему камень.

0

11

-Я приду позже, - сказала Странница.
Она поцеловала Чёрного ангела и вышла из пещеры.
Пиратка отправилась присматривать корабль...

0

12

В пещеру вошла Чертовка.
-Я знаю зачем ты пришла! - раздался голос из глубины пещеры. - Но я не смогу сделать то, что ты хочешь!
Голос пренадлежал Тие. Девушка прошла дальше и увидела волшебницу, которая варила какое-то зелье.
-Но почему, ты ведь такая могущественная?!
-Я не меняю судьбы людей! - проговорила Тия, четко посмотрев на Чертовку.
-Но ты можешь это сделать, я права?
После долгово молчания волшебница ответила:
-Да могу, но не буду делать, так как каждый человек, должен четко следовать своей дорогой!
"Какая же она упрямая" - подумала пиратка. - Твоя цена, за то чтобы Пиратика и Джек Воробей были вместе? - сказала она вслух.
-Хорошо, но сможешь ли ты отдат мне то, что я попрошу?!
-Скажи...что...
-Твою любовь!
Чертовка удивленно вскинула глаза.
-Как я могу отдать тебе свою любовь? - спросила она у Тии.
-Я знаю, что ты влюбилась, после обряда я заберу эту любовь, но запомни если ты ее отдашь, то никогда не сможешь полюбить и всю жизнь будешь одна!
Пиратка молчала.
-Я даю тебе неделю на раздумья! - обратилась к ней волшебница и перестала обращать на девушку внимание.

0

13

В это время к пещере Тии подпыла шлюпка, Джек собственной персоной выбрался из нее.
- Тиа Дальма!
- Джек Воробей... - Лукаво улыбнулась Тия.
- Чертовка! - Воскликнул Джек. - Чертовка, здравствуй! Как Молли?! - Спросил он.
- Джек, у меня мало времени! - Крикнула Тия.
- Знаешь, с тобой хочет поговрить она... - Из-за спины отца бесстрашно выступила маленькая Артия.
- Будущая Пиратика... - Масляно растянула губы Тия.
Артия подошла к ней и что-то нашептала.
- Исполняю, Артемизия. - Поклонилась Тия. - Будет исполнено в ближайшую неделю.
Воробей изумленно посмотрел на дочь и взял ее за руку.
- Что ты попросила? - Прошептал он.
- Тайна! - Напомнив Чертовке Пиратику, усмехнулась Артия.

Отредактировано Пиратика (2007-06-17 13:34:56)

0

14

Пиратка вернулась, чтобы поделиться с ангелом   идеей реквизировать корабль "Фортуна".

0

15

Войдя в пещеру, обнаружила, что Чёрного ангела уже нет. Девушка расстроилась. Она спросила и Тии, не знает ли та, куда он пропал.
- Там же, где обычно, - загадочно улыбнулась волшебница.
-Всё понятно...
Странница отправилась на призрачные берега

0

16

Из воздуха образовалась Огненное сердце. Хуже, чем сейчас она никогда себя не чувствовала. Ей пришлось отбиваться от сыновей Сатаны, которые хотели отобрать у нее силу, но она к счастью оказалась намного сильнее. Теперь уже никто не сможет повеливать ей......теперь она сама по себе.....вот только надо избавиться от ужасной татуировки....для этого девушка и пришла в пещеру к волшебнице.
Пиратка увидела Тию возле пещеры. Она собирала какие-то травы и при этом нашептывала что-то.
-Я не помешала? - спросила подошедшая Огненное сердце.
-Нет, - ответила Тия. - Не так-то просто оказалось уйти от Сатаны!?
Девушку не удивило, что волшебница все знает.
-Я уже ушла от него! - сказала спокойно пиратка. - Но осталось кое-что.....
Она показала татуировку. Тия оторвавшись от своих трав осмотрела рисунок.
-Огненное сердце....огненное сердце...-размышляла Тия вслух.
Затем она замолчала. Девушка терпеливо ждала.
-Я знаю...-ответила наконец волшебница, - твоя татуировка и есть ответ на твой вопрос!
Огненное сердце не понимала.
-Вот видишь здесь сердце... - начала объяснять Тия, показывая на татуировку, - ...это твое сердце, а горит оно потому что находится во власти Сатаны! Ты любила его и поэтому твое сердце пренадлежало ему.....ты как бы отдала ему его.....и теперь чтобы тебя ничего не держало, ты должна отдать сердце тому кого сама действительно полюбишь и кто так же сильно полюбит тебя!
Услышанное потрясло Огненное сердце, но и очень обрадовало.
-Спасибо, Тия - восклинула девушка улыбнувшись.
Она знала кому отдаст свое сердце.

0

17

Странница зашла в пещеру и увидела волшебницу.
-Можно тебя попросить?- нерешительно начала она.
-Да, - Тия вопросительно посмотрела на девушку.
-Ты можешь дать мне силу демона? на время...
-Могу...А ты готова продать душу дьяволу?
Странница была готова на всё и Тия прочитала это по глазам.
-Я не смогу сделать это на время... ты навсегда останешься полудемоном-получеловеком и твоя душа будет продана дьяволу...
-Я согласна! - Страниица не думала ни очём в эту минуту, только о Чёрном ангеле.
Волшебница совершила какой-то обряд и девушка почувствовала, как тело её наполняется необыкновенной силой, она ощущала восторг от переполнявшего её ощущения силы.
- Отдай мне кольцо, - попросила тия, - оно тебе больше не понадобится.
Девушка отдала кольцо. Она улыбнулась и отправилась к магу.
*призрачные берега*

0

18

Черный ангел вместе с раненной Странницей переместился в пещеру к волшебнице. Тия сидела в своем кресле.
-Тия, ты сможешь вылечить Странницу? – спросил демон положив девушку на мягкое одеяло, которое только, что появилось из воздуха.
Волшебница подошла к Страннице и осмотрела рану. Затем она достала пузырек с ярко-салатовой жидкостью и начала обрабатывать рану.
-Через час рана затянется, а через два Странница придет в себя! – сказала Тия закончив. - Но она продала душу Дьяволу, так что все равно скоро умрет!
Черный ангел очень удивился.
-Что? Странница продала свою душу Дьяволу?! Нет она не могла!
Тия печально посмотрела на демона.
-Чтобы спасти тебя ей понадобилась сила демона, а чтобы получить силу.......ну я думаю ты знаешь.....
Волшебница замолчала, а ангел взял руку девушки и посмотел на нее.
-Я и не думал, что ты так сильно меня любишь! - сказал он вслух, хотя вряд ли Странница могла его слышать. - Я тоже очень тебя люблю и сделаю все, чтобы Дьявол не забрал твою душу!
Черный ангел поцеловал девушку, а затем в воздухе появился лист бумаги, на котором уже что- то было написано. Демон свернул его и протягивая Тие сказал:
-Если не вернусь отдай это Страннице!
Он еще раз внимательно посмотрел на девушку и растворился в воздухе.

0

19

*Логово Дьявола*

0

20

Черный ангел вернулся и стал ждать когда очнется Странница.

0

21

Странница очнулась. Увидев ангела, она радостно воскликнула:
-Ты жив!
и бросилась ему на шею

0

22

-Я жив! - он улыбнулся и обнял девушку. - Но это благодаря тебе! Спасибо огромное!
Демон поцеловал Странницу.
-Ты теперь свободна, ну т. е. Дьявол не заберет твою душу, но к сожалению силу свою демоническую ты потеряешь!
Черный ангел снова поцеловал девушку, а потом нахмурился.
-Вот только теперь... - начал он...- к Дьяволу угодила Андариэль, в общем-то именно благодаря ей, ты ничего не должна Дьяволу, только теперь она у него и кто знает, что он будет с ней делать!Я придумаю что-нибудь, но это потом а сейчас....
Демон взял Странницу на руки.
-...мы перенесемся в местечко получше....
Они растворились в воздухе.
*Край света*

0

23

В пещеру к Тие забежала Чертовка.
-Привет! – сказала она волшебнице. – Мне срочно нужно поговорить с Черным ангелом ты знаешь, где он может быть?
-Хм.....к сожалению нет.....я не слежу за ним.....

0

24

-Зачем ты меня ищешь? – спросил демон, появившийся из воздуха.

0

25

Чертовка хмуро посмотрела на демона.
-Где моя сестра!? И что, черт возьми, происходит!? – сверкнула глазами девушка.

0

26

Черный ангел немного растерялся, но ответил:
-Я не хотел, чтобы так получилось, но твоя сестра пошла с Дьяволом, чтобы моя девушка не отдала ему свою душу!

0

27

Чертовка молчала.
"Узнаю сестру, - подумала она, - никогда не откажет в помощи и вот теперь......в лапах Дьявола....."
-Спасибо, что все сказал, я знаю кого мне нужно найти! – девушка улыбнулась.

0

28

-Я надеюсь не самого Дьявола? – посмотрел на Чертовку Черный ангел.

0

29

-Нет, Демоника! – Чертовка выбежала из пещеры.

0