.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледник Дьявола

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

По легенде, здесь живёт Дьявол, на леднике нету воды, а морская вода отравлена... Выжить почти не возможно...

Отредактировано Elizabeth (2007-06-08 05:43:56)

0

2

Чёрный дым окутывал ледник.Он завис над ним и не двигался с места.Вскоре он стал сгущаться,и на леднике появился демон.А точнее он просто материализовался из этого дыма.
-И кто сказал что здесь нельзя выжить?-сказал сам себе Дем и усмехнулся.Он уже пару дней прятался здесь от своего бывшего хозяина,зная,что искать тут его не будут.От голода Демоник не мучался.У него были свои секреты,как утолить голод в месте,где нет живых сущевств.Но вот пить хотелось.Вдруг демон ощутил ауру людей.Кто-то приближался к этому месту.
-Ну вот,меня запалят,-буркнул Дем,но уходить не спешил.Он присел и стал всматриваться вдаль.-Корабль!-фыркнул он.-Так и думал!
Глаза вспыхнули ярким светом,но скорее от злости,чем от радости.
-Ну подождём и посмотрим,что будет,-на плече демона появилось существо,а точнее дух.Маленький лапоухий зверёк с длинным хвостом и красными глазами.Он обвил хвостом шею парня,чтобы не упасть с его плеча,и тоже устремил взор вдаль.
-Ну вот,Грызлик,-он стал почёсывать зверька за ухом.-Наша былая слава пропала.Раньше нас почитали,пытались задобрить...А теперь...Сатана наверное и забыл о моём существовании,хотя это нереально,ведь я разгромил пол Ада.А теперь наш драгоценный Дьявол в этом измерении,и что самое страшное,на меня ему наплевать.Он даже не захочет мстить!Уууу,-он стиснул зубы в бессильной злобе,и на голове пробились пока маленькие рожки.
-Господин Дем,-Грызлик опустил уши,видя гнев его хозяина.Для этого милейшего существа Демоник был всё тем же властным демоном,самым сильным в трёх мирах и идущий вслед за Сатаной по мощи.Но история скрыла Дема.Никто и не вспомнил о нём через несколько веков.Парень ещё раз тяжело вздохнул и прикрыл глаза.Во рту было сухо,но за несколько дней демон уже привык и к этому.Теперь оставалось лишь ждать.

0

3

-Всё,мне это надоело,-демон зевнул и сел на мягкое сиденье,созданное из чёрного густого дыма.-Теперь есть одна цель...Убить Сатану и взять его силы себе...
Он прищурился и загадочно улыбнулся.
-Хватит быть в тени,Дем.Ты слишком долго был Правой рукой Дьявола,и это не должно остаться без внимания.
Он сжал кулак до боли в костяшках. Грызлик стал волноваться и прижал уши к голове.
-Как жаль,что у меня больше нет сердца,-вздохнул демон с театральным сочувствием.-Хотя мне и без него неплохо.
На голове стали вырастать рога.Из спины вырвались крылья и сложились за плечами.Демон принял свой настоящий облик.Тут всё равно никто не мог его нивчём упрекнуть,да и скрываться было не от кого.
-Осталось лишь применить всю свою хитрость и наглость,-подвёл итог Демоник.

0

4

*зашла, никого не увидела, для смелости пропела* Йохо - йохо, опасности по мне... *раздалось эхо*

0

5

Дем прислушался.Хотя чтобы почувствовать чьё-то присутствие,достаточно было лишь расслабиться и ощутить ауру.
-Господин Дем..-начал было Грызлик,но Демоник поднял вверх руку,приказывая замолчать.
-Тише...Я знаю...
Демон поднялся с созданого им сидения,и оно тут же исчезло.Превратившись в дым,демон проплыл немного в сторону,откуда слышался голос и материализовался уже за спиной девушки.
-По тебе,говоришь?...

0

6

*не испугавшись сказала* По мне...

0

7

От демона исходил сильный жар.Может так сказывалось на него его состояние,ведь в последнее время он стал чувствовать себя значительно хуже.
-Это ваш там корабль был?-спросил он.Хотя он уже знал ответ,всё равно хотелось услышать его,чтобы быть полностью уверенным.

0

8

Появилась на леднике. Оглянулась и увидела Демоника.
-привет,-улыбнулась девушка

0

9

Андариэль
-Здрасте,-демон обернулся на демонессу и оскалился в привеЦтвенной улыбке.-Какими судьбами?
Зверёк на плече Дема весь сжался и теперь прятался под волосами парня.

0

10

-от делать нечего,-девушка пожала плечами и подошла к краю.

0

11

-Хмм....Ну я по той же причине...-Он тяжело вздохнул.-У тебя нет ничего попить?А то я немного мучаюсь от жажды^^

0

12

из воздуха достала два бокала с вином и протянула один из них демону...

0

13

-Оу,биг сенк,-он взял один бокал и поднёс к губам.Дем сделал один нерешительный глоток и насладился вкусом вина,которое утоляло жажду.

0

14

*немножко испугавшись отошла и прижалась спиной к стенам пещеры* Да... Я с того корабля... Вы... Вы никого не убиваете? *с намёком спросила Элизабет*

0

15

Демоник
Если тебе нужны предсказания, четкий анализ или психологический расчет, то можешь обращаться ко мне...я помогу тебе завладеть этим миром!

0

16

Elizabeth
-Я?Что ты,детка?Я убиваю...Да ещё как...Очень красиво и эффектно...-он хитро прищурился,одарив девушку обжигающим взглядом кроваво-красных глаз.
Гербера
-Оу...Благодарю,если мне понадобится чужая помощь,я дам знать)
Зверь,сидевший на плече Дема весь прижался к нему и прижал уши к голове.Он боялся присутствующих,когда сам хозяин был мертвецки спокоен.

0

17

*прижалась к стенке* Да...?... Я девушек тоже убиваете? *нервы стали сдавать, глаза стали чёрными, потому что от нервов у неё сильно расширялись зрачки*

0

18

Богиня+Дьявол=взрывная смесь!

0

19

Elizabeth
-Детка,я убиваю всех...Кого хочу...-он медленно приблизился к её лицу и заглянул в глаза.Горячее дыхание коснулось щеки девушки.-Меня таким судьба сделала...-он перешёл на шёпот.-Не стоило забывать меня в этом мире.ведь я мог и разозлиться.Но меня забыли.И я пришёл мстить...
Гербера
-Возможно ты права.Жаль,что скоро самого Сатаны не будет вживых...
Он с театральной грустью опустил взгляд,не отходя от Элизабет.

0

20

Что??? *вытащила меч* Ты и меня собираешься убить??? Ну уж нет!!! Я так легко недам себя прикончить!!!!!!! *заорала Элизабет и оттолкнула от себя Демоника*

0

21

Тем более у меня парень - демон! *добавила она ко всему своему вздору*

0

22

Elizabeth
-Да мне плевать,кто твой парень,-засмеялся Дем,поймав зверька,который свалился с его плеча.Посадив его обратно,он продолжил.-Я бы удивился,если бы ты дала себя прикончить и стояла не принимая и попыток для спасения.
Он развернулся спиной к девушке и задумался,а точнее просто замолчал.
-Уходи лучше...Я что-то не в духе эти пять дней,проведённых на леднике без воды...Еды-то тут завались,только нужно уметь искать.

0

23

*тут она страх вообще потеряла* Уйти? *отошла от стенки* Я так просто никогда не ухожу... *в глазах появилась злоба, да ещё какая*

0

24

Он мягко улыбнулся,но не повернулся к девушке.
-Смертные...Дашь им шанс спастись,будут что-то доказывать и спорить,-на лице появилась усмешка.-Мне повторить или всё-таки послушаешь моего..хмм...совета?

0

25

Нет! Я никого не слушаю! *посмеялась*

0

26

И мне не надо давать шанс для спасения! И без него обойдусь!

0

27

-И что же ты намереваешься тогда делать?Так и будешь торчать здесь?Мне по душе одиночество и я не терплю гостей,тем более незванных.

0

28

МСЛ: никогда и никто не хочет драться с девушками... дают шанс уйти! пираткам шанс какой-то давать... хм... плохо он нас знает...

0

29

-Ладно,раз тебе так не понятно,-он выхватил меч со сверкающим двухметровым лезвием и направил его на Элизабет.-Убирайся!
Глаза вспыхнули ярчайшим ослепительным светом.Демоник полностью сдерживал себя.Для него было игрой всё это.Да и вся жизнь казалась игрой.

0

30

*засмеялась* Да не смеши меня! И ты меня убьёшь?

0