.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледник Дьявола

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

-Зачем?Можно ввести тебя в транс,из которого тебе не выбраться,и ты умрёшь сама от недостатка еды и воды.Да и вообще что-то у меня настроение не то,чтобы кого-то сегодня убивать,-демон ещё не опустил меч,но всем видом выражал пофигизм.

0

32

МСЛ: бедняга... *подумала Элизабет, но меч не убирала*

0

33

-Вижу с тобой беспонт говорить,-ме4 вдруг исчез,растаяв в воздухе будто его не было.Дем тяжело вздохнул.-Да уж...Нет уже того почёта и страха...Даже не боятся уже...Окей,всё ясно...
Он уставился в землю,что-то переваривая в голове.

0

34

*когда демон исчез, улыбнулась, достала кинжал* Ещё один! *вытянула руку, на ней были ровные порезы, она сделала ещё один и спрятала кинжал* Обидела его наверно... *вышла из пещеры*

0

35

Демоник переместился наружу.Пронизывающий ветер сразу окутал его,развеял волосы,навеял воспоминания.Но он не чувствовал холода,как и всего остального.Стоило отвлечься,как все ощущения пропадали в один миг.

0

36

*стояла на улице, увидела демона* МСЛ: о Боже... *закатила глаза* МСЛ: пойду погуляю чтоли... *пошла дальше, но наткнулась на огромную сосульку торчащую из земли, сильно поранила ногу, до кости* Вот чёрт! *села на землю, кровь текла, была ужасная боль, но Элизабет даже вида не подавала, что ей больно*

0

37

Грызлик бесшумно спрыгнул с плеча демона и подбежал к Элизабет.Он немного опустил уши,увидев кровь.
-Давай я помогу,-тихо сказал он,приблизившись ещё немного.-Я могу залечить раны...

0

38

МСЛ: что поделать... придётся,Элизабет! придётся... *посмотрела на зверька* Спасибо... Если конечно не затруднит... *сделала из себя вежливость, как могла*

0

39

Эйдолон сосредото4енно прикрыл глаза и рана девушки засветилась мягким голубоватым светом,заживая на глазах.Когда с ней было покончено,Грызлик открыл глаза и улыбнулся,обвив лапки длинным хвостом.
-Только не говори Дему,хорошо?

0

40

Спасибо! Хорошо, не скажу... *погладила зверька, встала и пошла дальше улять*

0

41

-хмммм... интересно... - девушка появилась на леднике

0

42

*подошла к Андариэль* Привет!

0

43

-привет, подруга! чего злим моего помощника?- демонесса улыбнулась

0

44

Просто делать нечего, скучно было... Вот потом напоролась на сосульку... Ужасно!

0

45

За то вот парня недавно нашла! Меня это радует! *посмеялась*

0

46

Демоник
Почему ты тка думаешь?Опустил руки?Не нужно показывать слабость...Необходимо бороться...Жизни проходит в сражениях...

0

47

Гербера
- никогда не сдаюсь,-процедил сквозь стиснутые зубы демон.-Просто иногда ложусь на дно...Тем более у меня есть над чем подумать,и тратить время на жалких смертных я не намерен.

0

48

*когда Элизабет говорила с Андриэль, услышила слова Дема*
МСЛ: зазнаётся... и только потому что демон... но во многом смертнымбольше везёт, чем бессмертным... *про зверька его думать не стала, а то вдруг узнает и продолжила говорить с Андриэль*

Отредактировано Elizabeth (2007-06-19 09:30:59)

0

49

Демоник
-Оскорбления не к месту...отложим их...ведь мы умные люди...следовательно необходимо выражаться культурно...ну а насчет того, что я простая смертная, ты ошибаешься...я богиня...призвана здесь для умиротворения...но...в тихом омуте черти водятся...

0

50

Гербера
-Логично,-произнёс демон тихо.-На мои слова не обращай внимания...Я всех стал ненавидеть,когда меня изгнали из Ада....

0

51

-Демоник, может пойдем куда отсюда? остынешь хоть! - девушка подошла к демону и улыбнулась. - в конце концов я же твой капитан! - подмигнув, она взяла его за руку. - ну так куда?

0

52

Андариэль
-Мне всё равно...Куда хочешь,-он немного расслабился,почувствовав прикосновение Андариэль.Хоть он и не хотел никому подчиняться,её он всё равно слушался.

0

53

-если хочешь, останемся здесь,-мягко сказала девушка.-почему ты такой напряженный? не хочешь расслабиться?

0

54

-Не получается,-он перевёл взгляд на Андариэль.-С каждым днём всё сложнее откинуть мысли и проблемы из головы.

0

55

-я могу помочь?-девушка заглянула ему в глаза

0

56

*подоша к ещё одной сосульке торчащей из земли, поцарапалась случайно об неё, достала меч и срубила её одним махом* Будешь знать! Коряга отмороженная!!!!!! *сказала сосульке и пошла дальше*

0

57

Андариэль
-Ну...-он немного замялся,но вскоре собрался и продолжил.-Не думаю.Воспоминания не отогнать,как не пытайся.Такова жизнь бывшего ангела,вспоминать то,что больно для сердца.

0

58

-жаль... - девушка покачнулась и начала падать...

0

59

-Эй,ты чего?-он подхватил девушку на руки,не дав упасть.Дем что-то ощутил..Некую то ли уловку...а может и нет...-Что с тобой?

0

60

-я лечила Пиратику... слишком много сил потратила... спасибо...-она попыталась встать на ноги

0