.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ледник Дьявола

Сообщений 91 страница 120 из 132

91

-Старался,-игриво ответил демон,втянув носом доходящий до него аромат.

0

92

девушка поцеловала Дема в щеку...

0

93

-Ну что,пойдём отсюда или простоим на морозе ещё часок?
Грызлик,всё время крутившийся где-то рядом,давно исчез,оставив Дема с Андариэль.

0

94

-куда пойдем? - она могла уйти хоть на край света за ним.

0

95

-Куда-нибудь потеплее.Я тут уже больше недели тусуюсь как-никак))

Отредактировано Демоник (2007-06-27 17:09:01)

0

96

-хммм... пошли в райское бунгало? - девушка мягко улыбнулась

0

97

-Давай))-он превратил обоих в дым и с огромной скоростью,больше скорости света,перенёс их в бунгало.

0

98

*ходила по берегу* Убить прям некого! Один тот демон чего стоит... Убить меня не захотел... Меня распирает от раздрожения! *увидела заблудившегося пирата с неизвестного ей корабля* Ну ты заблудился, значит тебе и жить незачепм!!! *подняла шпагу, чтобы убить пирата, но он схватил поднятую шпагу и согнул, теперь шпага стала похожа на косу*
-За что ты меня хочешь убить?
-За то, что ты испортил мою шпагу, урод!!! Тем более мне убить некого... А ты тот, кто попался под руку!!!
-А если я твой отец?
-Корабль моего отца потерпел крушение и единственная, кто выжил, это была я и никто другой!
-А если не единственная?
-Потому что я это знаю! *поставила ногу на высокий камень*
-А если ошибаешься?
-А если нет?
-А если да?
-Нет!
-Если ты так утверждаешь, то сколько лет назад корабль потерпел крушение, куда мы держали путь и из-за чего мы потерпели крушение?
-Пять лет назад, у тебя намечалась свадьба, но ты не хотела за него за муж и сама подстроила это крушение!
-Да... Уже тогда я была пираткой! Так этот падонак тоже жив?
-Да!
-А где он?
-В той пещере! *прикусил язык*
-Спасибо, папаша! *достала пестолет, пошла в пещеру убивать одногочеловека*
-Нет! Не убивай его!
-А я и не буду его убивать... Я буду зверским способом его убивать!!! *усмехнулась и зашла в пещеру*
-Ну привет, голубчик!
-Элизабет?
-Да! Не узнал?
-Нет... Ты так изменилась...
-Изменилась, не отрицаю, но и ты щас... изменишься! *посмеялась*
-Что? *испугался*
-Да, да... Придётся! *направилала пестолет на мужчину* Исполню твоё желание, дурачок! *поцеловала его и сразу сплюнула* Так вот я ,дорогой, изменилась! *застрелила его, вышла из пещеры*
-Знаю, папаша, грех совершаю, но мне никто, кроме друзей и Тёмного врага ненужен! И не волнуйся, я знаю, что ты застрелил маму, но теперь я сделаю то же самое! Гены... *посмеялась и выстрелила в отца* И мне ни чуточку тебя не жаль! *пошла дальше*

0

99

На леднике появилась Чертовка, а за ней Нарцис.
-Ну что ж начинай первый, мне параллельно, что ты сделаешь! - обратилась к нему девушка, при этом подумав:
"Хм...кажется, что все-таки не параллельно! Ладно сам напросился!"

0

100

-Цыпа, прекращай детский сад. Кому карта нужна? Я хоть и подонок, - демон усмехнулся, - но первый руку на даму не поднимаю

0

101

*подошла к большой сосульке, облокатилась на неё спиной и открыла карту, которую взяла у отца* Чтоже это такое...?... Эта карта, как... Ну вобщем не важно... Ну как же её разгадать, если тут ничего не понятно...

0

102

-Отлично! - обратилась девушка к Нарцису.
Все это начинало ее ужасно злить. Чертовка махнула рукой и демона отбросило в сторону. Он не сильно ударился об камень.
-Отдай карту! - не попросила, а потребовала пиратка.

0

103

Нарцис упал на лёд. Он стоял на коленях, согнувшись от боли, но не от той, что причинила ему пиратка... На голове стали вырастать рога, от чего череп демона раскалывался от страшной боли, в глазах пылали красные языки пламени, за спиной появились чёрные перепончатые крылья. Нарцис распрямился и ударил хвостом о лёд, кроша его на мелкие сверкающие осколки.
- Не ожидала увидеть меня таким? - прохрипел он.
Его взгляд метал молнии, между руками образовался энергетический шар.

Отредактировано Нарцис (2007-07-20 21:03:09)

0

104

Пиратка смотрела на произошедшее с глазами полными ужаса. Она мотнула головой, проверяя не спит ли. Поняв, что это на яву Чертовка взяла себя в руки.
-Не ожидала! - честно призналась девушка. - Ты меня удивляешь все больше и больше!

0

105

Демон взмахнул крыльями и поднялся в воздух. Увидев растерянность девушки, он оскалился в злобной усмешке.
- Ну и как ты планируешь отнять у меня карту?

0

106

"Вот блин! - подумала девушка. - И че теперь делать?"
Она стояла и смотрела на демона, а затем лучезарно улыбнулась.
-Может быть примишь обычный вид подонка? - обратилась Чертовка к Нарцису.

0

107

- Не могу, - рыкнул он. - Я так понимаю, ты сдаёшься?

0

108

-Что???!!! - девушка чуть не задохнулась от возмущения. - Никогда!
В руке появились два кинжала, которые Чертовка метнула в демона. За крылья она пригвоздила Нарциса к глыбе льда, которая была за его спиной.
-Я верну себе карту! - заявила гордо пиратка.

0

109

По леднику потекли струйки крови. Боль ещё больше возбудила ярость в демоне. Он метнул в Чертовку энергетический шар, не давая к себе приблизиться. Энергитическим зарядом пиратку отбросило на несколько метров.

0

110

Девушка подняла на демона глаза полные боли. Рукой она смахнула капельки крови с разбитой губы. В руке Чертовки появился огненный шар. Но почему-то рука дрогнула и шар попал только в правое крыло Нарциса опалив его. Пиратка медленно поднялась.
-Это все что ты можешь?! - она усмехнулась. - Ну давай, подонок покажи мне всю свою силу!

0

111

Нарцис вырвался из своего плена, разрывая крылья. Снег окрасился в красный цвет... Он сделал несколько шагов по направлению к Чертовке. Его хвост обвился вокруг её руки и подтащил девушку к себе.
- А тебе мало, куколка? - прохрипел он, приближая её лицо к своему

0

112

Девушка заглянула Нарцису в глаза. Ей была приятна близость демона, но...
-Отпусти меня...пожалуйста... - попросила тихо Чертовка.

0

113

- Нет, - ответил Нарцис.
Он не отпускал Чертовку. Рукой демон осторожно вытер кровь с её губы.
- Прости...тёмная сторона переборола мою человеческую суть... тебе не страшно?

0

114

-Нет, не страшно! - ответила девушка, а затем улыбнулась. - Так глупо...все из-за какой-то карты...
Чертовка посмотрела нежно на демона.
-Если хочешь оставь ее себе!

0

115

- А можно узнать, что ты вообще ищешь?
Хвост демона освободил руку Чертовки.

0

116

Девушка прикоснулась к запястью, на котором остался небольшой след.
-Раньше искала золотые дублоны, но теперь хочу найти медальон Сатаны, хотя он мне не очень-то нужен!

0

117

- В таком случае, я ничего не потеряю, если отдам её тебе. У меня совершенно другая цель.
Нарцис достал одну из карт и протянул Чертовке.

0

118

Чертовка удивленно посмотрела на пирата. Она взяла карту и нежно улыбнулась.
-Спасибо...я...я ... даже слов нет...
Девушка стояла и смотрела на демона.

0

119

- А не надо слов.
Нарцис рывком притянул к себе пиратку и впился в её губы страстным поцелуем.
Кровь, капавшая с его крыльев, испачкала одежду Чертовки.

0

120

Оторвавшись от губ демона, Чертовка посмотрела ему на крылья тревожно спросила:
-Тебе больно?! Ты сможешь принять обычный вид?

0