.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Райский берег

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

....здесь голубая вода, красивые рыбки подплывают к рукам, это великолепное место для того кто хочет просто отдохнуть.....

0

2

*пришла, посмотрела на небо, села на песок, посмотрела в даль и стала думать... думать о прекрасной жизни... о любви...*

0

3

Найджел и Огненное сердце шли по песчанному берегу. Солнце ярко светило и рыбки подплывали к самому берегу.

0

4

- Ты очень красива, - Найджел остановился и притянул Огненное сердце к себе за талию.
Он обнял её и поцеловал ухо, погружая руки в водопад длинных, гладких волос. Его очень тянуло к девушке, он целовал её шею, гладил по спине...

0

5

Девушка растегнула Найджелу рубашку и провела своей рукой по его мускулистому накаченному торсу. Она страстно поцеловала пирата, а затем сев на песок притянула его за собой.

0

6

Его возбуждали прикосновения девушки... Найджел начал медленно раздевать её...

0

7

Огненное сердце наклонилось к Найджелу и прошептала:
-Меня не так просто заполучить!
Она страстно поцеловала его, а затем встала высвободившись из объятий пирата. Застегнув кофточку, которую он успел растегнуть девушка, улыбнувшись сказала:
-Я хочу поиграть с тобой!
Она посмотрела Найджелу в глаза.
-Попробуй поймать меня!
Огненное сердце растворилась в воздухе.

0

8

Найджел хмыкнул.
- Неужели она думает, что я буду бегать за ней, - подумал маг.
Он развалился на песке и с равнодушным видом стал пить ром из бутылки, которую только что сотворил из воздуха.

0

9

на береге появилась Химера. Увидев Найджела она подошла к нему.
-Привет! - улыбнулась девушка. - Что ты тут один скучаешь?
Она присела рядом и загленула ему в глаза.

0

10

Он мельком глянул на неё и безразлично ответил:
- Мне не скучно.
Маг допил последние капли рома, он хотел встать и уйти, но был слишком пьян.

0

11

-Тебе разве неприятно обществе такой красивой девушки, как я? - удивилась Химера попровляя рукой копну непослушных волос.

0

12

-Можешь оставаться, если хочешь, - пробормотал он, глядя мутными глазами на Химеру.

0

13

-Я останусь! - девушка улыбнулась. - Ну зачем же было так напиваться!
Химера наклонилась к Найджелу и провела нежно рукой по его лицу.

0

14

- Что тебе нужно? - спросил маг.
Он убрал её руку и добавил:
- Думаю, твой парень будет ревновать...

0

15

-Считай, что у меня его нет, если это тебя напрягает! - улыбнулась Химера. - Мне нужен ты!
Девушка поцеловала Найджела.

0

16

- Как у тебя всё легко оказывается, - хмыкнул Найджел.
Он чуть было не поддался искушению обнять Химеру, но сдержался.
- Ты не знаешь, где Огненное сердце?

0

17

-Эта алкоголичка!? Зачем она тебе? - удивилась Химера. - Наверное валяется где-нибудь пьяная! Последний раз мы виделись в таверне недавно и она была не в лучшем настроении и обличии! Бедняжка! - притворно вздохнула девушка. - Неужели ты разбил ей сердце?

0

18

Найджел скептически посмотрел на Химеру.
- Не говори так о ней, во всяком случае при мне. В следующий раз не посмотрю на то, что ты девушка и будешь отвечать за свои слова...хм...кровью... Если она у тебя есть, - маг усмехнулся.

0

19

-Зайка, если хочешь ты можешь меня ударить! - девушка улыбнулась. - Можеш делать со мной, что душе угодно, я все равно ничего не почувствую, ведь я призрак!
Химера на этот раз очень страстно поцеловала Найджела.
-Ну не говори, что тебе не нравится! - она засмеялась. - Ведь думаешь обратное!

0

20

Раздражённый Найджел схватился за кинжал, но убрал руку и холодно ответил:
- Я отлично понимаю что значит быть призраком.
Он поднялся на ноги и, шатаясь, направился разыскивать Огненное сердце.
-Не люблю, когда девушки вешаются на шею, - бросил он, уходя.

0

21

Химера лишь рассмеялась.
"Зайка, ты еще не знаешь с кем связался! Поверь очень скоро ты станешь моим!"
Девушка посмотрела вслед уходящему Найджелу и коварно улыбнувшись исчезла.

0

22

На берегу появилась Огненное сердце. Она села и начала набирать песок в руку, а затем смотреть как он ускользает сквозь пальцы обратно.
"Вот так же и ты ускользаешь..." - подумала девушка, а глаза заблестели от слез.
В руке появилась большая бутылка с ромом.....через час Огненое сердце мирно спала....

0

23

Не найдя Огненное сердце, Найджел вернулся в райскую бухту. Увидев её, он обрадовался. С минуту он смотрел на спящую и любовался её красотой.
- Зря я так...- подумал маг, - надо поумерить свою холодность по отношению к ней...
Он осторожно провёл рукой по волосам девушки, стараясь не разбудить её.

0

24

Девушка открыла глаза. Увидев Найджела она нежно улыбнулась и села.
-Я скучала без тебя....
Огненное сердце поцеловала пирата.

0

25

-Я тоже соскучился, - ответил Найджел, обняв девушку за плечи.
Он улыбнулся, глядя в её глаза, но потом нахмурился, вспомнив сегодняшний случай.
- Хм...какие у тебя отношения с Химерой? - спросил он.

0

26

-Точно не дружеские! - девушка тоже нахмурилась. - Ты с ней встречался? Что она хотела?
Ревность захлестнула Огненное сердце.

0

27

-Я не знаю, ради каких целей, но похоже, что ей нужен я, - ответил маг, доставая трубку и закуривая.

0

28

Огненное сердце задумалась.
"Эта крыса роет мне яму, но мы посмотрим кто кого!"
-Неволнуйся я тебя ей никогда не отдам! - девушка засмеялась. - Ты только мой!
Она поцеловала Найджела.

0

29

Пират засмеялся в ответ... впервые за несколько лет... в его мрачной жизни почти не было особых поводов для смеха. Пожалуй эта девушка мгла вернуть его к жизни и без медальона Сатаны.

0

30

-А что ты смеешься, я говорю серьезно!? - сказала девушка.
Она улыбнулась, а затем повалила Найджела на спину на песок.
-Ты смог влюбить меня в себя! - произнесла тихо Огненное сердце. - А это очень непросто!
Девушка страстно поцеловала пирата.

0