.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Райский берег

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

- Девушки лёгкго поведения вроде Химеры меня не интересуют, - ответил Найджел.
Он нежно провёл рукой по лбу и щеке девушки, опускаясь на шею и грудь. Он перевернул Огненное сердце на спину и запустил руку под лёгкий топ, лаская её нежную кожу, и прошептал на ухо:
-Я понимаю, что мне нужна ты...моя холодная душа постепенно согревается...и всё это из-за тебя! А это тоже очень непросто!

0

32

-Я не думала, что мне с кем-то будет так хорошо! – Огненное сердце улыбнулась и прижалась к пирату.
С Найджелом она чувствовала себя......на седьмом небе.....

0

33

Химера появилась на берегу. Увидев Найджела и Огненное сердце она лишь коварно улыбнулась.
"Не долго вам осталось быть вместе голубки!"
Девушка подошла к парочке.
-Извините, что я помешала, - сказала она, - но тебя Огненное сердце хочет видеть Сатана прямо сейчас!
Химера взмахнула рукой и девушка растворилась в воздухе.
-А пока сердце будет развлекаться с Сатаной я составлю тебе компанию! - она улыбнулась, и в воздухе появились два бокала и бутылка вина.
Девушка налила вино в один из бокалов и протянула его пирату, а потом наполнила другой.
-Я предлагаю тост: За призраков! - засмеялась Химера и осушила свой бокал.

Отредактировано Химера (2007-07-05 20:06:24)

0

34

Найджел ни говря ни слова вылил содержимое бокала и вернул его Химере.
- Тебе лучше уйти.

0

35

-А у меня другой тост! - сказала спокойно появившаяся Огненное сердце.
Она схватила из воздуха бутылку вина и с силой разбила ее об голову Химеры. А затем схватив ее за руку посмотрела в глаза и тихо произнесла:
-Я же тебя предупреждала....это будет хуже смерти! Знаешь куда я тебя отправлю?! Из этого места не смог уйти еще ни один призрак... - девушка засмеялась. - ...в загробный мир...там тебе самое место...прощай...
В глазах Химеры Огненное сердце прочитала страх. Она уже хотела изменить решение, но ревность...нет так она все не оставит...
Химера постепенно становилась не видимой, а затем пропала.
Огненное сердце посмотрела на Найджела и на щеках выступил еле заметный румянец.
-Я наверно переборщила, - сказала она как-то виновато, - но я такая ревнивая...
Девушка отвернулась и посмотрела на воды моря.

0

36

- А мне понравилось, - усмехнулся Найджелю - Хотя чувствую себя немного неловко, не привык, чтобы девушки из-за меня так ссорились!
Маг , улыбаясь, смотрел на Огненное сердце.
-Сядь рядом...

0

37

Огненное сердце села рядом и нежно улыбнулась.
-Ну, если честно я вообще тоже в первый раз из-за парня разбираюсь с девушкой, но за свое счастье надо бороться! А тебя я не отдам никому!
Девушка поцеловала Найджела.
-Но ты не моя собственность, - вдруг сорвалось с губ Огненного сердца, - и в праве поступать, так как тебе хочется...так что я хочу знать если захочешь уйти я не буду держать тебя...ну, хотя бы постараюсь...

0

38

Найджелу понравилось уважение к его свободе со стороны Огненного сердца.
- Почему ты думаешь, что я могу уйти?

0

39

-Есть много причин... - прошептала девушка, - например, полюбишь кого-то...
Огненное сердце закрыла глаза и  тяжело вздохнула... перед глазами стояла эта картина. Девушка тряхнула головой прогоняя дурные мысли. Она наклонилась к Найджелу и нежно поцеловала его, а руки, не долго думая запустила ему под рубашку, прижавшись ладонями к его горячему телу. Сейчас она целовала его так, как никогда ранее не целовала, сейчас одними только губами она пыталась рассказать насколько он ей нужен и насколько дорог ей.

0

40

-Я не оставлю тебя...- сказал Найджел, - потому что (он наклонился к её уху)...я люблю тебя!

0

41

-Я тоже тебя люблю! - она прижалась к Найджелу, а от счастья по щеке скатилась слезинка.
Внезапно рука вспыхнула. Огненное сердце посмотрела на нее и улыбнулась. Татуировка пропала.
Девушка крепко обняла пирата.
-Спасибо тебе! - прошептала она.

Отредактировано Огненное сердце (2007-07-08 20:50:30)

0

42

- Теперь нас ничто не разлучит, - сказал маг, прижимая к себе девушку.
Он поцеловал её плечо и двинулся вверх по шее... медленно целуя Огненное сердце в щёку, он приблизился к губам и страстно и глубоко поцеловал её, слегка покусывая губы. Не отдавая себе отчёта в том, что он делает, Найджел начал спускать лямки топа и раздевать Огненное сердце...

0

43

У девушки закружилась голова. Она отзывалась на все ласки Найджела. Огненное сердце начала судорожно срывать с него одежду. Все мысли в голове спутались, но одно она знала точно, что хочет его...

0

44

-Какая идилия! - рассмеялась Химера. - Простите что помешала!
Девушка щелкнула пальцами и Огненное сердце отшвырнуло на несколько метров, в воздухе появились огненные веревки и связали ее.
-Так-то лучше! - посмотрела она на обездвиженное тело девушки. - А теперь твоя очередь! - обратилась она к Найджелу. - У тебя есть выбор или ты со мной или ...
Химера улыбнулась.
-...тебе будет очень плохо!

0

45

- Плохо будет тебе! - ответил Найджел.
Он встал и сделал резкое движение рукой в сторону Химеры. Сверкнула голубая молния, которая отшвырнула её в сторону и девушка упала, сильно ударившись о камень. Применяя телекинез, маг поднял девушку в воздух и с силой бросил на землю, потом ещё раз, и ещё...
- Как ты заметила, до этого времени я сдерживался, - жёстко заговорил Найджел, - но и моему терпению приходит конец!
В глазах его была ярость, с каждой фразой он продолжал швырять Химеру о землю. Тело девушки покрылось кровоточащими ссадинами и ушибами, маг прекратил пытку. Он подошёл к Огненному сердцу и рукой сорвал верёвку. На ладони на секунду появился ожог и тут же исчезю Хоть в этом у призраков есть преимущества...
Найджел обернулся к Химере, которая лежала почти без чувств:
-А пока загораешь, мотай на ус - поперёк моей дороги лучше не вставать!
С этими словами он развернулся и ушёл, уводя Огнееное сердце за собой.

0

46

За спиной Найджела послышался смех. Химера встала.
-Я призрак, ты ничего не сможешь со мной сделать! - коварная улыбка играла на красивом лице девушки. - Мне не больно!
Три кинжала появились в ее руке. Огненное сердце не успела увернуться и все кинжалы попали в нее.
-Они отравленные, она умрет... - пояснила спокойно Химера.
Сложив руки на груди она посмотрела на Найджела.
-Что теперь будешь делать?

0

47

Найджел вынул кинжалы из тела девушки, взял её на руки и растворился в воздухе.

0

48

"Испугался!" - Химера улыбнулась. "- Но ты от меня никуда не денешься!"
Девушка растворилась в воздухе.

0