Некогда Сатана был самым сильным и кровожадным властителем морей. Со своей непобедимой командой демонов он нападал на города и корабли, неся за собой хаос и разрушения. Все пираты боялись его, ибо знали, что встреча с ним приведет к неминуемой гибели. А расправлялся Сатана со своими жертвами жестокими и изощренными способами. Поговаривали даже, что в своей каюте он держит сосуд, в котором хранятся души убитых им людей, отправленные туда на вечное мучение.
Так бы и продолжалось бесчинство Сатаны, пока не появился смельчак по имени Рестри Морган. Он лично прибыл на дьявольский корабль, чтобы попробовать подкупить ненасытное исчадье Ада.
На палубу из мешка, который принес с собой Рестри, выпали девять дублонов. Они были
золотые, идеально круглые, на аверсе был изображен сам Сатана, на реверсе – черепушка со скрещенными костями – пиратский знак.
Увидев такие необычные монеты, глаза у Сатаны загорелись, уж очень нравились ему такие вещи. Он потянул к ним руку, но дорогу преградил Морган.
«Я принес их не просто так, – сказал он. – Если ты перестанешь терроризировать невинных людей, тогда они будут твои.»
Рассмеялся Сатана: «Ты смел, но глуп, юный мистер Морган.» – его лицо озарила коварная улыбка.
Одним движением руки он отшвырнул Рестри в сторону. Драгоценная монета заблестела в руке Сатаны.
«Отличная работа, несмотря на то, что сделана людьми, – рассмотрев драгоценную вещицу, изрек он. – Слушайте мистер Морган, каждый из золотых я наделю своей необычной силой, спрячу их во все уголки света, а возможно и дальше, кто найдет хотя бы один дублон, станет обладателем силы, которую он несет, кто соберет все девять дублонов, тот получит небывалую силу управлять самой преисподней, и я буду служить ему. Любой может попытать счастье от сильнейшего демона до простого человека. Но найти их можно в течение девяти лет, затем они вернуться ко мне и я продолжу свои ужасные дела.  – Сатана хлопнул в ладоши и монеты растворились в воздухе, как будто их и не было – Я отпущу вас, мистер Морган, чтобы вы смогли рассказать всем о моей чудной дьявольской игре.»
На плече Рестри он выжег свою огненную пентаграмму в виде двух лучей направленых вверх, тем самым давая понять, что тот не врет.
Вот только сжульничал Сатана. Разделив всю свою силу на девять золотых дублонов, сорвал он драгоценный сапфировый медальон с шеи своей жены Анны Блад-Хатред – вампирша, прапраправнучка самого графа Дракулы – раскрыл его и, выдохнув в него, снова захлопнул. Если собрать все монеты вместе, еще нужно добыть медальон, хранителем которого стала Анна, чтобы завладеть местом Сатаны в Аду. Но мало тех кому открыта эта тайна.
Прошло уже восемь лет, никто пока так и не нашел ни одной золотой монеты. Сатана бережно оберегает их и следит за всеми, кто пытается искать их, всячески препятствуя этому. Но ныне в игру решили вмешаться четыре прекрасные богини Огня, Воды, Земли и Воздуха, если кто-то исполнит одно из их желаний, они смогут помочь в поисках дублонов. Так же вы можете испытать свои силы. Итак, начинается последний девятый год поисков. Шанс есть у всех. Удачи!

Золотые дублоны:
1. Дублон – гипноз (дает силу подчинять себе разум всех живых существ);
2. Дублон – чтение мыслей;
3. Дублон – умения видеть сквозь предметы;
4. Дублон – телекинез (способность передвигать предметы);
5. Дублон – остановка времени;
6. Дублон – видения из будущего;
7. Дублон – невероятная физическая сила;
8. Дублон – сила телепортации;
9. Дублон – превращать любую жидкость в алкоголь =)
Медальон без дублонов может вернуть к жизни призрака.