.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала сирен

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

посередине моря находится скала сирен... аккуратнее они очень красивы, завлекают корабли своими песнями и те разбиваются о скалы.....

0

2

На высоком камне стояла девушка и смотрела в даль. Андрил отпустила ее на некоторое время, так как они вместе собирались на церемонию посвящения. В их рядах должна была появиться еще одна сирена. Ярина смотрела на море, на солнце, попыталась вспомнить какое сегодня число, но не смогла. Она все больше становилась сиреной, наверно море теперь никогда не отпустит ее...

Отредактировано Ярина (2007-06-08 18:28:04)

0

3

Вдруг из воды появилась Андрил.
-Нам пора! - сказала она Ярине. - Посвящение совсем скоро мы не должны опоздать!
И девушка скрылась под водой. Затем и Ярина прыгнула в прохладную воду.

0

4

переместился на скалу и стал ждать Андрил

0

5

Из воды появилась девушка. Её красные волосы развивал ветер. Она встала рядом с Бладом.
-Привет! - Андрил нежно улыбнулась.

0

6

он обхватил ее талию руками и притянул к себе...

0

7

-Я скучала! - сказала Андрил. - Где ты так долго пропадал?

0

8

-дела...-вздохнув, он прижал ее еще крепче к себе. после чего впился в ее губы в страстном поцелуе. одновременно руками пройдясь по спине и, остановившись на ягодицах, слегка сжал их

Отредактировано Блад (2007-06-14 19:21:13)

0

9

Девушка смутилась, но улыбалась.
-Мы еще очень мало знакомы! - проговорила она деловым тоном.

0

10

-больше не буду, раз не нравится...-юноша пожал плечами и отпустил девушку. он немного обиделся

0

11

-Я ведь пошутила! - ответила она и сама прижалась к демону. - Мне очень нравится быть здесь с тобой и нравится когда ты меня обнимаешь!
Андрил слегка покраснела. Но вдруг на глазах заблестели слезы.
-Но я ведь сирена, ты понимаешь, что это значит?

0

12

-и в чем проблема? - его голос был взволнован

0

13

-Это значит, что я не могу находится долго на суше! - взгляд девушки был очень грустным. - Богиня воды разрешила мне только три часа в день находиться на поверхности!

0

14

- мы что-нибудь придумаем... я попрошу помочь Андариэль... не грусти! - парень притянул девушку к себе...

0

15

Андрил поцеловала демона.

0

16

Он погладил ее по волосам и сказал:
-может в мою каюту?

0

17

-Хорошо! - улыбнулась девушка.

0

18

демон обнял любимую и они переместились к нему

0

19

Сирена сидела на скале и расчесывала свои прекрасные длинные волосы. Андрил пела песню своим чудесным голосом. Внезапно она увидела корабль в далеке. Ее это удивило, ведь практически все знали, что это скалы сирен и не заплывали сюда. Но теперь девушка изменилась...... прошли те времена, когда она завлекал корабли своим голосом на острые скалы и они разбевались об них. Андрил еще раз внимательно посмотрела на корабль, затем прыгнула в воду и поплы в свой морской дом-дворец.

0

20

Села на скалу и горько заплакала.

0