.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:. » Анкеты » Анкета для команды пиратов


Анкета для команды пиратов

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя:
2. Возраст:
3. Расскажи о себе:
4. Внешность:
5. Твой характер:
6. Статус:
7. Ознакомились с пиратским кодексом:
8. Бросите ли форум:

0

2

1. Имя:Чертовка
2. Возраст:21
3. Расскажи о себе:Капитан на корабле пиратов. Есть очень умный попугай, выполняющий мои поручения. С пиратами я с самого детства, так как мой отец пират, который был капитаном этого корабля. Мама умерла при родах, и поэтому отец оставил меня на корабле. Мечтаю найти золотые дублоны.
4. Твой характер:тяжёлый
5. Статус:~властительница морей~
6. Ознакомились с пиратским кодексом:конечно
7. Бросите ли форум:не смогу!!!=)

0

3

1. Имя: Молли Фейт (кличка Пиратика)
2. Возраст:21 год
3. Расскажи о себе:Молли Фейт родилась в Америке. Ее мать была пираткой. Молли с детства привыкла плавать на кораблях. Теперь служит капитаном на "Полночной Звезде". Как только она пришла на "Звезду", ее прозвали Пиратикой. Позже родилась дочь по имени Артемизия (Артия), но Пиратика отдала ее отцу, сухопутному торговцу.
4. Твой характер:вздорный, упрямый
5. Статус:ГрОзА сЕмИ мОрЕй
6. Ознакомились с пиратским кодексом:да
7. Бросите ли форум:низачто!

0

4

1. Имя: Амелия
2. Возраст: 20
3. Расскажи о себе: я родилась в Саудовской Аравии... Все мои родители были пиратами. Правда на Американском корабле. Так что так вышло, что я Американка... Хотя корни ведут в Аравию... По внешности тоже можно об этом сказать... Теперь у меня есть свой корабль... Но еще нет команды... Вот я и думаю, может мне пойти в чью-нить другую команду?
4. Твой характер: выносливая, смелая, добрая, милая, вздорная
5. Статус: *свет морей*
6. Ознакомились с пиратским кодексом: да
7. Бросите ли форум: нет

0

5

1. Имя:Алан
2. Возраст:18
3. Расскажи о себе:Родился в Сан-Франциско,из родственников никто пиратом не был.С ним всегда путешествует волчица http://forumupload.ru/uploads/0000/7c/c5/4749-1.jpg
4. Твой характер:Сносный,иногда бывает очень агрессивным и злым,но не на долго.От сложных ситуаций пытается уходить.Очень любит веселье и пытается везде его создать.Очень любит цветы,особенно розы.
5. Статус:†Волк по жизни†
6. Ознакомились с пиратским кодексом:пока нет,иду
7. Бросите ли форум:посмотрим

0

6

все приняты=)

0

7

1. Имя: Джек "Воробей"
2. Возраст: 23 года
3. Расскажи о себе: А вы будто не знаете
4. Твой характер: Очень-очень-очень СМЕШНОЙ
5. Статус: ...ВоРоБеЙ...
6. Ознакомились с пиратским кодексом: конечно
7. Бросите ли форум: не знаю,как получится..

Принят=)

0

8

1. Имя: Шиноби
2. Возраст: 18 лет
3. Расскажи о себе: Родилась в России, но родители переехали в Англию. В скором времени они скончались и я осталась одна. Меня подобрал пират и воспитывал на своём судне "Небесная", прививая привычки пиратов. Когда мне исполнилось 18 лет, я ушла искать приключения... С ней всегда рядом волк по имени Алу, надёжный защитник и верный друг. ( Алан, ты читаешь мои мысли... ) Шиноби мечтает приобрести собственное судно.
4. Твой характер: Весёлая, но не любит рассказывать о себе (скрытная). Вспыльчивая.
5. Статус: ~Скрытая в ночи~
6. Ознакомились с пиратским кодексом: уже иду...
7. Бросите ли форум: посмотрим...

Отредактировано Шиноби (2007-06-05 20:55:22)

0

9

Шиноби
принята =)

0

10

1. Имя: Элизабет
2. Возраст: 21
3. Расскажи о себе: Моё имя Элизабет Суон. В пираты попала совсем случайно. Освоилась. Пираткой быть понравилось...
4. Твой характер: Разный
5. Статус: ♠Опасная красотка♠
6. Ознакомились с пиратским кодексом: Да
7. Бросите ли форум: Если понравится - нет, а если не понравится - да

принята!!=)

Отредактировано Elizabeth (2007-06-07 09:48:36)

0

11

1. Имя: Странница
2. Возраст: 18
3. Расскажи о себе: Застав своего парня в постели с другой, убила обоих. Получив полную свободу, я подалась в пираты. Не подпускаю мужчин близко: флирт, но не более. Люблю ром =Р
p.s. Может, кто-то и растопит сердце своенравной девчонки...
4. Твой характер: Смелая, решительная, непокорная
5. Статус: *одиночка*
6. Ознакомились с пиратским кодексом: у меня свои правила. Ладно...для приличия почитаю
7. Бросите ли форум: посмотрим)

ПРИНЯТА=)

0

12

1. Имя:Эбад Вумс
2. Возраст:25
3. Расскажи о себе:В юности любил Молли Фейт, но когда застал ее за поцелуем с Джеком Воробьем, отправился странствовать. И оказался на одном корабле с... Пиратикой Молли! Теперь думает, как вернуть ее и узнает, что она за Джеком замужем, у нее есть дочь Артия и лона влюблена в Дейви Джонса.
4. Твой характер:податливый, серьезный, задумчивый
5. Статус: 4ёRRный kот
6. Ознакомились с пиратским кодексом:да
7. Бросите ли форум:низачто!

0

13

Эбад
Принят!

0

14

1.Mia (сразу прошу не приписывать меня к МД, я это ненавижу)
2.19 лет
3.С детства воспитывалась в море с отцом – пиратом, мать умерла при родах. Обожаю морскую жизнь – это романтика, никогда не боялась трудностей, так как воспитывалась мужчиной, имею отличные боевые навыки и фехтовальную подготовку. Хрупкая на вид девушка. Длинноволосая, темноглазая шатенка.
4.В бою сурова и безжалостна, в кругу команды и друзей – весела и легка. Характер с перчинкой, обожаю подколы. В душе нежна и ранима (только этого никто не знает)
5.ядовитая роза
6.Естественно
7.Хороший форум никто не бросит) ;)
P.S. Меня не будет со 2-25 августа

Отредактировано Mia (2007-07-25 01:38:47)

0

15

Mia
принята!!!

0

16

1. Имя: Тайлинна (Тайли)
2. Возраст: 19
3. Расскажи о себе: Я не демон, но и необычная пиратка. Я отлично владею белой магией, которой меня научила моя бабушка. Жила я именно с ней, так как отец меня бросил, а маму убили. Пираткой я стала после смерти бабушки, потому что не было другого выбора. Мне повезло, что Чертовка взяла меня на свой корабль.
4. Твой характер:добрая, веселая, талантлива, обаятельна, неподражаема, умна, смелая, но не безрассудная.
5. Статус: &принцесса света&
6. Ознакомились с пиратским кодексом: да
7. Бросите ли форум: нет

ПРИНЯТА!!!)

0

17

1. Имя: Меурт Виер. Просто Ворон
2. Возраст: точно не помню, но чуть меньше 30ти лет
3. Расскажи о себе: Родился в Старом свете. Рос счастливым ребенком, от родителей унаследовал амбициозность и гордость. После смерти отца был оставлен без наследства и выброшен на улицу. Выбора не было - отправился в Новый Свет. Своей целью считает завоевание всего мира
4. Твой характер: Скрытный, мрачный, угрюмый. Опасный убийца, решительный. Горд, местами даже благороден. Понятие "честь" для него свято
5. Статус: Ворон
6. Ознакомились с пиратским кодексом:да
7. Бросите ли форум: вряд ли.

Принят!

0

18

1. Имя:
Артия Стрелби
2. Возраст:
16 лет
3. Расскажи о себе:
До 16 лет Артия не знала, что ее родители были пиратами, но однажды, как это ни смешно, она упала с лесницы и сильно ударилась головой. Память вернулась к ней. И девушка решила попасть в пиратскую команду любой ценой.
4. Твой характер:
Дерзкая и суетливая Артия постоянно оказывается в любых неприятных ситуациях.
5. Статус:
Маленькая злючка
6. Ознакомились с пиратским кодексом:
Да
7. Бросите ли форум:
Нет

принята=)

0

19

1. Анжелика Тич
2. 28 лет
3. Знаете уже всё. Есть корабль-подарок отца.
4. Ну...обаятельная особа. Нет равных по части обмана. Вообщем обо мне вы знаете.
5. Пир@тка**
6. Да.
7. Уже была участницей в игре (тоже по пиратам) и там ко мне не очень хорошо отнеслись. Если здесь не будут меня оскорблять, то нет)

0

20

. Имя:Фред
. Возраст:18
. Расскажи о себе: отчаяный головорез, патриот ,верен одному капитану.
. Твой характер: вспыльчивый
. Статус:Коррсар
. Ознакомились с пиратским кодексом: да
. Бросите ли форум:  нет

0


Вы здесь » .:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:. » Анкеты » Анкета для команды пиратов