.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров богинь

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

здесь живут богини...

0

2

-Какие красивые, живописные места!-приознесла Богиня воздуха, прогуливаясь по хоромам, полноправно принадлежащим ей!
-Эта местность наталкивает на философские мысли...это источник вдохновения и творца...такого, как я...

0

3

Воздух сгустился и появился Нарцис.
-Богиня желала меня видеть? - спросил он и улыбнулся.

0

4

-Ты просто читаешь мои мысли...ценю такое в людях...

0

5

-И в чём же причина? - демон шагнул ближе, явно нарушая её личное пространство.

0

6

-Знаешь...Я не могу устоять перед таким...ты в моей интимной зоне...Каким образом ты заслужил проход в нее?)

Отредактировано Гербера (2007-06-18 23:08:55)

0

7

-Я прочитал всё в твоих глазах, - ответил тихо демон.

0

8

-А что ты там еще прочитал?

0

9

- Мне кажется, что ни один философ никогда не сможет объяснить то, что вижу я в твоих глазах, - Нарцис пронизывал насквозь своим взглядом богиню.

0

10

Но богиня-то точно знала, что ее внутренний мир настолько многогранен, что никто не сможет разгадать и прощупать ее суть...
-У тебя очень красивые глаза...ты читаешь ими...

0

11

-Мы здесь совсем одни...- оглядевшись сказал Нарцис.
Он наклонился к уху девушки.
-Твои волосы...такие гладкие..и..так пахнут...- прерывисто прошептал Нарцис.
От её волос и правда исходил аромат, кружащий голову.

0

12

-Как приятно такое слышать...мне нравится разговаривать шопотом...это очень завораживает...
Гербера наслаждалась своим времяпрепровождением, она чувствовала, что попала в свою стихию...ее завораживает дурман...мысли уносятся вникуда...

0

13

Нарцис обнял девушку за талию, нежно, легко, словно крыльями птицы  и притянул ещё ближе к себе, так что тела их соприкасались. Он слегка укусил её за ухо и стал нежно целовать мочку уха и области вокруг. Он провёл рукой по спине девушки, на ней была лёгкая туника из тонкой ткани. Демон подумал, о том, что очень хочет дотронуться до кожи богини.

0

14

Мелкая дрожь пробежала по телу Герберы...он прикасался так нежно...девушка страстно покусывала его губы, мягкие, словно шелк...все тело покрылось мурашками от неимоверного наслаждения...словно в раю...полет...

0

15

Нарцис очень любил девушек, не одну, а именно многих... Потому они и называли его подонком, он не отрицал этого, вспоминая сколько раз видел их слёзы, гнев, ему грозили и местью, и убийством...Но ему всё это нравилось, страсти всегда бушевали вокруг его персоны.
А в такие минуты, как сейчас, он всегда был искренен. Он целовал губы Герберы, сладкие  и страстные, покрывал поцелуями её шею, спускал бретельки туники с её хрупких плеч...

0

16

Гербера проникла под рубашку Нарциса...стала гладить его торс...тело было горячим...страсть всегда согревает...
-Сними рубашку, я хочу полюбоваться твоим телом...-шопотом произнесла Гербера...

0

17

Эти слова понравились Нарцису. Он, не отводя своих глаз от глаз Герберы, медленно расстегнул рубашку, она упала на песок. Увидев, что девушка закусила нижнюю губу, демон, взяв  руку Герберы, провёл ей по своему рельефному торсу

0

18

-Приляжем на песок?
Они опустились на песчаный берег...Гербера испытывала райскую страсть...от каждого поцелуя она вздыхала...ее руки гладили волосы Нарцисса, слегка делая ему больно...это доставляло девушке удовольствие...нежность и легкая боль...

0

19

Луна отражалась на коже Герберы...она всегда ухаживала за собой...свое тело она обмазывала кокосовым маслом...от нее исходил тонкий шлейф приятного аромата...

0

20

Опустив ноги в воду на большом камне сидела Водяная лилия. Она думала .... о своей жизни......о том, что уже много лет совсем одна, а так хотелось любви......взрывных чувст и эмоций.....

0

21

Они лежали на песке и целовались. Вдруг Нарцис отстранился.
- Прости, - сказал он, - быть здесь с тобой большое наслаждение, но я...не могу... 
С этими словами он медленно растворился в воздухе и пропал из объятий Герберы.
"Я не должен терять репутацию подонка, - подумал он про себя улыбнувшись, - даже с богиней."

0

22

Богиня ожидала такой исход событий...она ничуть не удивилась...лежала с песком в обнимку и смеялась над собой!

0

23

На острове появились Найджел и Огненное сердце. Он поморщился, не привыкнув к большому колличеству солнечного света.
-А здесь жарко... - сказал он и снял плащ

0

24

Остров был потрясающем вода в море была прозрачная и видно было белый чистый песок, в воздухе пахло тонким ароматом цветов, тропические деревья были зеленые и со множеством плодов.....
-Как здесь красиво... - выдохнула девушка.

Отредактировано Огненное сердце (2007-06-20 00:40:40)

0

25

-Да....жарко! - ответила девушка и сняла топик под которым был красивый красный лифчик. - Может искупаемся?

0

26

Найджел бросил взгляд на красивую фигуру демоницы. Девушка былаочень хорошо сложена: длинные ноги, красивые нежные плечи, полная грудь, плоский живот...
- Иди...я подожду здесь, - ответил маг, он достал трубку и закурил

0

27

Девушка прыгнула в воду. Она плавала и вдруг рука как будто загорелась.
"Только не сейчас!" - подумала Огненное сердце.
Пиратка начала тонуть. Боль в руке была невыносима.
"Он узнал, что я не одна!" - мелькнула мысль и она потеряла сознание.

0

28

Найджел, наблюдавший за девушкой, увидел, что та начала тонуть. Он взволнованно вскочил на ноги, уронив трубку. Маг нырнул в воду спасать Огненное сердце. Он подхватил девушку и витащил на берег, затем осторожно положил её на свой плащ.
Найджел проговорил что-то на латыни и пламя на плече демоницы потухло.

0

29

Девушка пришла в себя и глубоко вдохнула воздух. Она села.
-Спасибо.....Сатана все знает, - сказала она холодным голосом, - теперь я не могу вернуться! У тебя есть кинжал?

0

30

Найджел снял мокрую рубашку, чтобы высушить её на солнце.
- Куда это ты собираешься вернуться? - спокойно спросил маг, подбирая трубку. - Зачем кинжал?

Отредактировано Найджел (2007-06-20 00:13:14)

0