.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрачные берега

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

...они то появляются, то нет...

0

2

Тадам-тадам...удача при мне... - напевала задумчиво Странница.
Она сидела на камне и ковырялась палочкой в песке. - Ненавижу ждать!

0

3

Этим вечером стоял сильный туман. Тяжело было найти какие-либо берега, а призрачные тем более. Но вот показалась лодка, на которой сидел Черный ангел. Лодка тихо покачивалась на волнах, пока не достигла берега. Ангел выскочил на берег. Из-за тумана ничего не было видно и это сильно разозлило демона. Вдруг подул ветер и туман постепенно ушел, а на небе загорелась желтым цветом большая луна."Так-то лучше!"-подумал он и стал смотреть вдаль моря.

0

4

Вдруг Черный Ангел услышал недалеко от берега голос и пошел на него. На камне он увидел сидящую Странницу.
-Привет! - сказал он. -Долго ждала?
Демон улыбнулся.

0

5

Увидев тёмую фигуру, Странница узнала Чёрного ангела.
Я не люблю когда девушки опаздывают! - передразнила она его и направилась к ангелу,- а сам то!
Здравствуй, - обратилась Странница

0

6

Нет, не долго, - ответила она.

0

7

Темный ангел подоошел ближе.
-Посмотри какая красивая луна на небе, наверно это очень романтично когда девушка со своим парнем гуляют под луной! - сказал он, а затем рассмеявшись добавил: - Только я не романтичный и вообще романтику не люблю!

0

8

Аналогично.
А с другой стороны...несовместимость в виде романтика в лице тёмного демона была бы очень интересна...

0

9

-Ты будешь крутить роман с двумя парнями одновременно? - вдруг спросил Черный ангел. -Я привык быть единственным!

0

10

Нет, не буду. Я выбираю сильнейшего...тебя т.е.

0

11

-Я был в этом уверен, дорогая! - в душе ему очень понравилось, то что сказала Странница. - Если есть выбор, то я всегда в выигрыше! А с такой великолепной девушкой вдовойном выигрыше!

0

12

На лице странницы отразилась довольная улыбка. "Наконец-то достойного парня нашла, - подумала она, - не сопляк и  не шизанутый тормоз"

0

13

Демон сидел за огромным валуном,прижавшись к нему спиной.Пока он выглядел как человек,а точнее темноволосый парень с татуировками на руках.Он умел скрывать свой истинный облик.Котёнок прыгал возле хозяина,подкидывая мелкие камешки и ловя их налету.Риго с умилением наблюдал за ним.До слуха доносились голоса,и они наводили на парня сонливость.Демон зевнул и потянулся.

0

14

-Может пройдемся по берегу? - предложил демон.

0

15

Пройдёмся)

0

16

Внезапно Ангел подхватил Странницу на руки и посмотрев ей в лицо нежно поцеловал. А затем улыбнувшись сказал:
-Возможно я не такой злой и где-то в глубине души... есть что-то доброе!

0

17

Странница почему-то смутилась. Обычно такое с ней не бывало.
Возможно, - пробормотала она.
"Возьми себя в руки," - приказала она себе мысленно.
Мне всегда нравились плохие парни! - девушка вернула прежний непринуждёный тон.

0

18

Вдруг котёнок саданул коготками по руке демона.Тот вскрикнул,но поспешил заткнуться,чтобы его никто не заметил.Настроение было ужасным и поэтому не хотелось выдавать себя.Он закусил губу и посадил Пай к себе на колени.Клшка замурчала и,свернувшись калачиком,заснула.

0

19

-Тебе не понять...-он запнулся и отвернулся от девушки. - Мне надо уходить! Для меня существуют определенные правила.
Черный ангел повернулся и посмотрел Страннице в глаза.
-Пойдем, я довезу тебя до твоего корабля.
Демон протянул ей руку.

0

20

Странница пристально посмотрела в глаза ангела. Он что-то скрывал... Она взяла его за руку и они двинулись прочь с Призрачного берега. Девушка обернулась: берег исчез...

0

21

-Вот Дьявол,-демон подхватил котёнка и,быстро приняв истинный облик,расправил крылья и взлетел.-Ненавижу это место,-развернувшись в воздухе он полетел прочь от этих мест.

0

22

Пока Ангел и Странница плыли на лодке демон сказал:
-У меня есть секреты...но я обещаю, что смогу расказать тебе о них...дай мне немного времени...
Он смотрел на спокойные воды моря. Затем провел своей рукое по её щеке убирая прядь волос.
-Ты очень красива....

0

23

Хорошо, я подожду, - ответила Странница и положила голову на плечо Чёрного ангела.
Впервые, после убийства и долгих лет скитаний она почувствовала спокойствие, надёжность..

0

24

Они доплыли до корабля пиратов "Полночная звезда".
-Так не хочется с тобой растоваться! - сказал Ангел. - К сожалению меня не будет некоторое время, но я буду очень скучать.
Он страстно поцеловал Странницу.

0

25

До встречи... - прошептала она в ответ, - я тоже буду скучать.
Странница проводила взглядом удаляющуюся лодку ангела, пока та не скрылась в тумане. Девушка вдохнула свежий ночной воздух. Тадам-тадам...удача при мне...так выпьем чарку, йо!

0

26

Черный ангел вернулся на призрачные берега. Там его ждал высокий мужчина в черноп плаще и капюшоном закрывающим лицо.
-Я видел эту пиратку! - сказал мужчина. - Ничего, красивая. Я много про неё знаю и мне кажется она будет мешать тебе в том, чтобы...
-Если ты хоть пальцем тронешь Странницу я  тебя...в общем ты знаешь, что я могу!
Тот лишь рассмеялся в ответ.
-У тебя ни хватит сил одолеть меня, глупый щенок! Но так и быть девчонку я не трону, но за это ... ты должен будешь кое-что сделать....ты готов?
-Да!
Мужчина щелкнул пальцами и он и демон исчезли.

0

27

Появилась яркая вспышка, и из воздуха появился Черный Ангел. Плащ его был порван, а на левой руке была глубокая царапина с запекшейся кровью. Ангел упал на колени. У него не было сил стоять на ногах.
-Черт! – выругался он. – Кто же знал, что придется сражаться с этим демоном, будь он проклят!
Демон прислонился спиной к камню.
“Отдохну немного,” – подумал он.
И склонив голову, задремал.

0

28

Странница сошла на берег. Она приблизилась к ангелу и заметила, что тот ранен. Да, парень, похоже у тебя проблемы... - на её лице отразилась тревога. Девушка опустилась на колени рядом с демоном. Она разорвала свой рукав и осторожно стала перевязывать рану.

0

29

Ангел очнулся и увидел Странницу. Как же он был рад видеть ее. Два кошмарных дня, которых он провел можно сказать даже хуже, чем в аду кончились. Рядом с ним прекрасная девушка, в которую он кажется влюбился...
-Привет! - сказал демон слабым голосом. - Как ты меня здесь нашла?

0

30

-Хотя это совсем неважно, - тихо произнес Черный Ангел. - Главное ты здесь, рядом со мной.
Он взял руку Странницы и нежно поцеловал.

0