.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрачные берега

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Интуиция, - улыбнулась Странница. - Пойдём в более безопасное место. Она помогла демону подняться и они отправились на остров погибших кораблей.

0

32

Кобра стояла на берегу и смотрела на то как волны бьются об берег.
"Вот когда-то и мое сердце разбилось так же!" - подумала она.
К ней подползла змея - Оро.
-Ну дорогая моя, - обратилась девушка к ней, - что ты узнала следуя по пятам за Чертовкой пока меня не было?
....-Как интересно! - сказала Кобра после того как внимательно выслушала змею. - Столько информации, ты молодец! Сатана будет очень доволен! - улыбнулась она. - Он вознагродит!
Девушка щелкнула пальцами и вместе с Оро растворилась в воздухе.

Отредактировано Кобра (2007-06-14 19:49:38)

0

33

Темный враг стоял около берега и смотрял на море. Оно было тихое и спокойное. Вдруг он услышал шорох и повернулся, но сзадди никого не было. Демон посмотрел вниз и увидел змею, которая пыталась незаметно спрятаться за камень. Он хотел схватить ее, но она зашипела и быстро куда-то уползла.

0

34

"Среди демонов предатель!" - подумал Темный враг. - Надо будет узнать об этом побольше!"
Но пока он не хотел об этом думать, так как ждал свою девушку Elizabeth.

0

35

*пришла, увидела Тёмного врага, улыбнулась и подошла к нему* Привет! Как я рада тебя видеть! *радостно сказала Элизабет*

0

36

Над этим местом витают силы...их ничем не одолеть...проклятье прокралось сюда много веков назад...
Их любовь была настолько сильной, что мир разделился на две половины, которые составляли ОНИ и ОСТАЛЬНЫЕ.Но в отношения, как гремучая змея, прокралось недоверие...Оно повлекло за собой ложь, лицемерие...убийство...много веков назад...но как невыносимо больно...

Отредактировано Гербера (2007-06-15 22:14:41)

0

37

Появилась Кобра. Она искала змею - Оро и увидила, что та лежит за камнем.... мертвая. На глазах девушки навернулись слезы.
"Я не смогу ее оживить мне это неподвластно..... - думала пиратка. - Кто сможет это сделать? Найджел!"
Кобра взяла змею на руки и щелкнув пальцами исчезла.

0

38

Elizabeth
-Привет! - ответил демон. - Я так соскучился по тебе!
Он притянул девушку к себе и страстно поцеловал.

0

39

*обняла его* Я тоже... *нежно поцелвала*

0

40

-Может пойдем посидим в таверне? - предложил демон пиратке. - Выпьем что-нибудь!

0

41

Пойдём! *улыбнулась и пошла в таверну*

0

42

Черный ангел сидел на берегу и пил ром. Он смотрел в даль моря и думал о Страннице, по которой ужасно соскучился.

0

43

По берегу бежала девушка. Это была Странница.
-Ха! Ну наконец то! Нашла! - крикнула она.
Запыхавшаяся, она подбежала к демону.
-О, ром! - девушка отняла у него бутылку и сделала глоток.

0

44

Черный ангел отобрал у Странницы бутылку и страстно поцеловал.
-Я так по тебе скучал... - сказал демон и снова поцеловал девушку.

Отредактировано Чёрный ангел (2007-06-17 20:51:33)

0

45

-О, я тоже! - Странница улыбнулась.
Она засмеялась и повалила ангела на спину, она поцеловала его, а потом весело сказала:
-А я присмотрела нам корабль!

0

46

-Супер! - Черный ангел тоже рассмеялся и перевернулся повалив девушку на спину. - У нас будет свой корабль не сомневайся!
Демон поцеловал Странницу.
-Но для начала я должен победить колдуна, чтобы тебе ничего не угрожало и я стал совсем свободным.

0

47

- Забуть про него хотя бы на время! - Странница погладила ангела по волосам, - и вообще я не боюсь его.

0

48

-Я за тебя боюсь! - ангел посмотрел на нее серьезно. - Ты его не знаешь!
Демон отпустил девушку и сел. Он отхлебнул рома.

0

49

-Ну и что, я замечательно владею мечом и могу постоять за себя! - пиратка упрямо тряхнула волосами, потом вспомнила, что парни не любят когда так говорят и добавила: Но я рада, что у меня есть храбрый защитник.
- Ты слишком много думаешь об этом, - прошептала она на ухо демону, -расслабься.
Она погладила его по спине.

0

50

Он повернулся к девушке и взял ее лицо в свои руки.
-Я очень люблю тебя и не хочу потерять. Ты пиратка, а он могущественный чародей и мечем его не победить поверь мне!
Ангел поцеловал Странницу и повалил ее на спину.
-Ты самое дорогое, что есть у меня в жизни!

0

51

-Знаешь, я тогда не успела сказать...я тоже тебя люблю, - тихо сказала Странница. Она больше не боялась этого слова, она была уверена в своих чувствах.

0

52

Демон смотрел Страннице в глаза.
-Ты такая красивая... - сказал он, - я .... просто теряю голову....
Он улыбнулся.

0

53

Уже совсем стемнело и похолодало.
-Холодно...- девушка прижалась к Чёрному ангелу, положив голову ему на грудь.

0

54

Черный ангел снял свой плащ и прикрыл им плечи девушки.
-Может пойдем в мою каюту на корабле "Изгнанник"? - улыбнулся демон.

0

55

-Пойдём

0

56

На камне сидел Черный ангел попивая ром. Он побывал во всех местах которые знает. Был на скале сирен, на острове погибших кораблей, на Исла-де-Муэрте и еще много где.
"Как сквозь землю провалилась! - думал демон. - Ладно немного посижу и начну заново поиски!"

0

57

По берегу шла Химера вдруг она увидела на камне демона. Она подошла поближе и узнала Черного ангела.
"А он ничего!" - отметила девушка мысленно.
-Привет! - обратилась она к пирату. - А что ты тут один скучаешь? Могу составить компанию!
Химера хитро улыбалась.

0

58

-Я ищу одного человека.....кстати ты не видела Странницу? - спросил Черный ангел, он был погружен в свои мысли.

0

59

-Нет не видела! - ответила девушка. - Но я ведь лучше, кто му же я здесь, с тобой!
Она вплотную подошла к демону и заглянула в его глаза.

0

60

Странница узнала от хозяина таверны, что ангел искал её. Она как всегда отправилась на призрачные берега. Увидев его в компании какой-то полуодетой девицы, она нахмурилась.
-Соблюдаем дистанцию, - сказала пиратка Химере и поцеловала демона в знак приветствия.

0