.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Призрачные берега

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

-Ах вот и Странница! - коварно улыбнулась Химера. - Ну что ж не буду мешать развлекайтесь, веселитесь!
А тихо добавила шопотом чтобы слышала только девушка:
-Смотри береги его, а то скоро он будет моим!
Обворожительно улыбнувшись Черному ангелу девушка ушла.

0

62

Химера написал(а):

-Моя девушка самая лучшая! - улыбнулся ангел. - Я ее очень сильно люблю и другая мне не нужна!
Он обнял Странницу и страстно поцеловал ее.

0

63

Когда Химера ушла, Черный ангел внимательно посмотрел в зеленые глаза Странницы и сказал:
-То, что я сейчас скажу послушай внимательно и пожалуйста прими все всерьез.... - попросил демон. - Очень сильно разозлился маг узнав, что ты все знаешь! Тебе грозит опасность! Он придет убить тебя!
Ангел тяжело вздохнул и продолжил:
-Теперь ты должна быть рядом со мной везде, чтобы если что-то случилось я смог защитить тебя!

0

64

-Я даже рада, - ответила пиратка.
Она вспомнила последние слова Химеры и почувствовала укол ревности. Странница вообще была ревнива и готова была разорвать любую, кто позарится на её парня, пиратка нервно постукивала пальцами по рукоятке меча.
Девушка никак не могла привыкнуть к опеке Чёрного ангела, обычно никто так не стремился её защищать. Она всегда была сама за себя: странница и...одиночка.

0

65

-Теперь ты не будешь одна, - сказал Черный ангел, - ведь теперь я буду рядом!
Демон обнял Странницу и поцеловал.
-И никакой маг не сможет даже пальцем тебя тронуть!

Отредактировано Чёрный ангел (2007-06-20 23:12:46)

0

66

Странница улыбнулась.
-Отлично! И что мы сейчас будем делать?

0

67

Демон взял Странницу на руки и улыбнулся посмотрев в ее зеленые глаза.
-А ты догадайся?

0

68

Она засмеялась и, обвив руками шею Чёрного ангела, страстно поцеловала его.

0

69

Ангел сел на землю посадив к себе на колени девушку. Он крепко обнял ее. Демон целовал Странницу в шею наслаждаясь великолепным ароматом ее тела.

0

70

От  удовольствия дыхание девушки участилось. Она запустила пальцы в его волосы на затылке и стала целовать мочку уха.
- Тебе нравится? - страстно прошептала она.

0

71

-Да! - парень умиротворенно улыбался.
Демон растегнул кофточку Странницы и начал покрывать ее грудь страстными поцелуями.
-Я люблю тебя! - произнес он тихо и нежно.

0

72

Странница таяла, как шоколад в горячих руках. Она принялась нетерпеливо расстёгивать рубашку демона, в спешке отрывая пуговицы.

0

73

Внезапно за спиной Странницы появился маг, который сразу приставил к ее горлу кинжал.
-О, я, кажется, помешал! – сказал тот, коварно улыбаясь.
В руке Черного ангела образовался огненный шар.
-Убери кинжал! – приказал он ледяным тоном.
-Убери свой шарик, ты ведь знаешь меня им не убить!
-Убери кинжал! – повторил демон.
-Ладно, но ты должен будешь пойти со мной, тогда девушка не пострадает!
-Хорошо!
Маг убрал кинжал от горла пиратки.
Демон быстро наклонился к уху Странницы и тихо произнес:
-Убить мага можно с помощью кольца, которое я тебе подарил!
Он поднялся, маг щелкнул пальцами, и пират исчез. Потом он, повернувшись к девушке сказал:
-Думаю, ты видишь ангела в последний раз! – маг рассмеялся, а затем исчез.

0

74

Странница достала красивое кольцо и задумчиво покрутила его в руках. Затем она одела его на средний палец левой руки и исчезла.

Она оказалась в какой-то полутёмной пещере. Девушка спрятала кольцо в карман и огляделась. В углу она увидела Чёрного ангела, который лежал без чувств. Она хотела подойти к нему, как вдруг увидела мага.
- Так он тебе дал кольцо, - ухмыльнулся волшебник.
- Я убью тебя! - с ненавистью прорычала странница, выхватывая меч.
-Попробуй, глупая девчёнка!
Маг метнул в неё энергетический шар, но пиратка успела увернуться. Второй шар задел её. Пронзённая током, она упала.
- Ангел был прав, - подумала она и нащупав в кармане кольцо исчезла.
Девушка отправилась к Тии.

0

75

Странница снова появилась в пещере мага. Она огляделась.
-Где ты? Сразись со мной!
Её глаза сверкали в бешенстве. Из темноты выступил маг.
- Ты что, ещё не поняла, что не справишься со мной? - засмеялся он.
В руке девушки появился огненный шар.
-А как тебе это? - Странница направила шар в мага.
Он увернулся и метнул в неё энергетический шар. Шар пролетел мимо. Пиратка одним прыжком настигнула волшебника и ударом ноги свалила его на каменный пол. Она прижала его коленом к земле и, выхватив меч, приставила его к горлу колдуна.
- Я отомщу тебе за всё, - хрипло прошептала она и полоснула по горлу, но вдруг она почувствовала острую боль и согнулась пополам, держась за живот. Маг успел проткнуть её кинжалом прежде, чем умер. ,Странница без чувств упала на пол.

0

76

Черный Ангел очнулся. Сил у него было очень мало. Он огляделся и увидел мертвого мага и Странницу,  у которой из раны на землю капала кровь. Демон, покачиваясь встал, а затем подбежал к ней. Он нащупал у нее пульс, который оказался очень слабым.
"Я должен ее вылечить!" - приказал себе мысленно ангел.
Он поднес руку к ее животу и начал говорить заклинание, но пират был так слаб, что рана затянулась, но через мгновение появилась опять.
-Черт, - выругался Черный ангел вслух. – Надо срочно найти Тию!
Он взял девушку на руки и вместе с ней переместился.
*Пещера волшебницы*

0

77

На фоне неба появилась тёмная точка, стремительно двигающаяся по направлению к берегу. Это был летящий демон. Нарцис неловко опустился на землю и в изнеможении упал на песок.
- Вот стерва! - пробормотал он, осматривая разодранные крылья.
Демон достал карту и принялся её изучать.

0

78

Нарцис свернул карту и задумался. Придется обойти чуть ли не весь свет, чтобы заполучить желаемое... Но оно того стоит! Демон достал флягу и глотнул целебного зелья. Раны начали затягиваться. Когда последние рубцы исчезли, Нарцисс поднялся и взмахнул крыльями. Боли больше не было и демон отправился в Темный лес.

0