.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:. » Каюты » Каюта Молли Фейт (Пиратики)


Каюта Молли Фейт (Пиратики)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь Молли Фейт по прозванию Пиратика. Подвесная койка, посередине большой стол, на столе навигационные сингапурские карты. За неприметно дверцой - маленький подвальчик, там хранится ром. По углам тоже навигационные карты, ведь Молли - навигатор.

0

2

Молли встала с навесной койки и расстелила на столе Сингапурскую навигационную карту.

0

3

- Хм... Если мы пойдем сюда, тогда... Странно, мы должны идти на Исла-Дэ-Муэрто... - Молли Фейт вздохнула. - Тяжело быть Пиратикой... - Вскочила и побежала в каюту капитана Черотовки.

0

4

Вся в слезах Молли прибежала сюда. Чертовка очень хотела ей помочь, но вряд ли Джек сможет остаться с ней...
- Он никогда не сможет посидеть на месте. - Сказал ей как-то Джошами Гиббс, старпом Джека. - И не сможет взять тебя. Мы бываем в таких морях, где девушке не место.
Джек Воробей умолял Пиратику ждать, пока пройдет эта горячка со стороны Ост-Индской компании, от нее Джек должен скрываться. Пиратика ждала. Но это была слишком дорогая цена...
- "Уж лучше Джонс..." - Подумала Молли Фейт. - "С Джонсом безопаснее, к тому же это выгода для Джека: можно уговорить Дейви, чтобы он простил Джек долг..."

0

5

Пришла сюда и завалилась спать.

0

6

Вся в слезах прибежала от Джонса. - Гербера, как ты могла! - она залилась слезами. - Ты ведь не любишь мужчин!

0

7

В комнату незаметно проникла Гербера...она увидела красивую девушку, лежащую на кровати в слезах...в сердце защемило...она никогда не могла смотреть на чужие слезы...это приводило ее в смятение...тем более, что все это было спровоцировано ею...
-Пиратика, можно?

0

8

- Можно... сволочь. - Процедила Молли. - Как ты могла, Гербера?!

0

9

-Я понимаю твою агрессию сейчас...но пожалуйста, выслушай меня...до конца...дело в том, что Дейви Джонс является моим противником...сам он об этом не знает...но всему свое время...во время нашего свидания я выполнила требующуюся мне миссию...но об этом ни слова...я готова просить у тебя прощения...не хотела доставлять тебе боли, вреда...понимаю, что сейчас мои слова неоправданны...но меня можно понять, если окажешься в зависимости...пожалуйста, не гневайся на меня...я желаю счастья тебе...но не твоему избраннику...советую приглядеться к нему...он не так хорош, каким может показаться...

0

10

- Это моя единственная судьба, Гербера! - Всхлипнула Молли. - Ты не знаешь про меня и Дейви ничего!

0

11

-Возможно...но...единственное, что мне сейчас нужно...прощение от тебя...я не хотела тебе навредить...

0

12

- Прощаю. - Буркнула Пиратика. - А с НИМ я еще поговорю!

0

13

-Спасибо тебе огромное!С моих плеч спал тяжелый груз...не люблю причинять людям вред...
Гербера облегченная вышла из каюты...

0

14

- Джек... - С болью прошептала Молли Фейт. - Джек, где ты? Мне, твоей Молли, очень плохо...
К ее удивлению в дверях стоял Джек Воробей.
Пиратика кинулась к нему на шею, обвила ее руками, а он ее поцеловал.
- Он предал, предал, предал, представляешь?! - Взахлеб рыдала Молли. Наконец Джек отпустил ее и тихо сказал:
- Артия больна.
- Что-о?!
- Артия больна. Она в нашей пещере на рифе.
Через пять минут Джек и Молли плыли к рифу.
*Коралловый риф*

0

15

Постучался в каюту. С чертыханием понял, что в каюте никого нет. Трижды проклял Герберу и вернулся к себе на корабль.

0

16

Пиратика вернулась сюда. Она провела рукой по двери и узнала, что заходил Дейви. Опять прыгнула в воду и поплыла на его корабль.

0


Вы здесь » .:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:. » Каюты » Каюта Молли Фейт (Пиратики)