.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Большая пещера

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

- Йо-хо, йо-хо... - Распевала Молли Фейт, подплывая на шлюпке к большой пещере. - Слова той песни... - Она пригнулась к веслам. - Что поет пират... - Привязав шлюпку, Пиратика вышла на остров и зашла в пещеру, держа на вытянутой руке факел. - Что-о же дья-авол нам не ра-ад?.. - Пропела она. - На дне морско-ом нам и рай и а-ад! - Пиратика приблизилась к большому сундуку и откинула крышку. - Йо-хо... - Она набрала золотых монет и начала рассовывать их по карманам и сапогам. - Йо-хо... - Девушка, набрав золота вышла из пещеры и села в шлюпку. - Черт ты, дьявол тебя забери... - С этой песней Молли отчалила. - Девять песо сложили в ря-ад... - Фейт направила лодку к "Полночной Звезде". - Девять баронов, черти тебя задери... - Йо-хо и ром... Слова песни той, что поет Пира-а-ат! - Молли Фейт причалила к кораблю и голос пьяненькой Пиратики раздавался аж до ее каюты, а потом стих.

0

2

Держа в зубах кортик и все время прикасаясь к шпаге, которая в дорогих расписных ножнах красовалась на поясе, Пиратика Молли Фейт пробиралась по пещере.
Миновав корабль "Фортуна", она незамеченной вошла в большую пещеру и тут ее настиг свет огарка свечи.
- Пиратика? Молли Фейт? - Настороженно поинтересовался голос в темноте.
- Джек? - Тихо спросила Пиратика...
Через 10 минут они сидели в одном из темных углов пещеры и оживленно говорили. Между матерью и отцом сидела подросшая Артия, дочь Джека и Молли.
Джеку и Пиратику не быть вместе. Они расстались из-за того, что Молли навигатор на "Звезде", а Джек капитан на "Жемчужине". Джек велел Пиратике искать другую любовь, но сам любил ее не меньше.
- Сейчас сюда придут люди Чертовки. - Тихо сказала Пиратика и Джек улыбнулся.
Артия села поближе к матери. Пиратика с грустью посмотрела на нее. Она знала, как дорого обошлась Джеку его жертва.
Джек Воробей любил Молли Фейт безумно. Молли родила Артию в 19, а Джеку тогда было 30. Он был намного старше Пиратики, но любил ее до сих пор. Он с трудом расстался с ней, а когда Артемизии исполнился год Пиратика отслала ее к отцу.

Отредактировано Пиратика (2007-06-14 18:08:25)

0

3

- Мой заговор еще действует? - Тихо поинтересовался Джек. - Верней, заговор Тии?
- Да. - Также тихо ответила Молли Фейт. - Недавно в таверне на Тортуге один призрак не смог меня убить.
- Кто? - Перешел на шепот Джек.
- Химера, с корабля Джонса. - Небрежно бросила Пиратика.
- Как личная жизнь? - Перешел на другую тему Джек.
Пиратика засветилась. Она наклонилась к Воробью.
- Тебе не придется платить долг Дейви Джонсу. - Шепнула она. - Я теперь его возлюбленная.
- Фига! - Присвистнул Джек Воробей. - Ну и Молли! А у Тиа Дальмы что? Ни черта не получилось?! - Он тихо рассмеялся.
- Ну-ну! - Поддразнила Молли.

Отредактировано Пиратика (2007-06-16 15:25:33)

0

4

После таверны Богиня долго блуждала по Земле...она обдумывала слова, сказанные ею ранее...она понимала, что они ни на кого оне подействуют, не разбудят хоть частичку человечности...но свой долг она выполнила...после того, как она попала на удочку Нарцисса, Богиня переосмыслила все дни, прожитые ею, проанализировала свою жизнь...теперь она никому не доверяет, а главное-алкоголю!...раньше она могла сесть с бокалом мартини, глядя на самое дно фужера...она доверяла все самое сакровенное каждой капле чудесного напитка...сейчас он предал ее...этот нектар превратился в яд, который отравил Богине всю жизнь...
...Забрела в пещеру, уселась на холодный камень и стала горько плакать...

Отредактировано Гербера (2007-06-16 22:15:55)

0

5

- Гербера? - Раздались два голоса. Один был знакомый, а другой смутно припоминаемый. Гербера подянла голову и увидела Джека Воробья и Пиратику.
- Гербера, почему ты плачешь? - Воробей светил лампой, а Молли присела возле богини.

0

6

-Я поняла суть...я поняла...нельзя так жить...вся моя жизнь-это игра...я сама впутываю в нее различных героев...порою бываю с ними жестока...а теперь я поняла, что все это мелочь..ведь на смертном одре ты не будешь вспоминать о всех наградах, почестях...ты будешь думать о том, что что-то не сделал...я это осознала...поняла...
Гербера все сказала, она была без сил...но она сделала свое...надеется, что ее поймут хоть эти люди...

0

7

Пиратика сеоа рядом с девушкой. - Джек, ты иди, я посижу с ней.
- Ты уверена? - Спросил Джек.
- Ну конечно. - Джек ушел. - Гербера, я понимаю тебя.

0

8

Гербере стало чуть легче...она поблагодарила Пиратику за понимание...этого ей не хватало...
-Спасибо тебе!Я в тебе и не сомневалась..

0

9

- Послушай... - Пиратика поозиралась, после чего подвинулась ближе к Гербере и зашептала. - Я знаю, тебе сейчас тяжело, но как ты пробралась в эту пещеру, я не понимаю. Повсюду стоит стража Бэккита, я должна спасти Джека. Джека Воробья. - Молли с тоской поглядела вглубь туннеля, в котором исчез Джек. - Ты не поможешь мне?

0