.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров погибших кораблей

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...лежат обломки разбившихся о скалы кораблей завлеченных песнями сирен....

0

2

Черный ангел вместе со своей очаровательной спутницей - Странницей прибыли на Остров погибших кораблей.
-Я не думаю, что здесь безопаснее, - усмехнулся демон, - но слово дамы закон!

Отредактировано Чёрный ангел (2007-06-12 23:03:21)

0

3

-Ха! Так и знала, что ты это скажешь. Безопасных мест сейчас не найти...А здесь сирены...думаю, они не очень опасны, - ответила Странница.
Они сели рядом на песок.
- А теперь рассказывай, что случилось.

0

4

-Ты не должна это знать! - сказал Чёрный ангел. - Во всяком случае пока...
Он обнял девушку и прижал к себе.
-Прости меня, но это будет только лучше для тебя я больше не смогу сражаться с Дроном, чтобы.... - он запнулся, - черт, зачем я говорю это!

0

5

- Нет, я хочу всё знать! Кто такой этот Дрон? И...всё остальное! - Странница настаивала на своём.
Она убрала с лица ангела волосы, чтобы видеть его глаза.
- От меня можешь ничего не скрывать.

0

6

-Я понял от тебя трудно что-то скрыть, - улыбнулся Черный ангел. - Я расскажу тебе только дай мне слово, что не будешь пытаться помочь мне и никому не скажешь, то что скажу тебе сейчас я!

0

7

-Обещаю, что не скажу. А в остальном посмотрим! - зелёные глаза Странницы засветились.

0

8

-Начну сначала. Я ведь был обычным человеком, умер, но меня сделал Черным ангелом один чародей, он хотел, чтобы я прислуживал ему, и мне пришлось убить его... Но я не знал, что у него есть брат. Он намного, очень намного сильнее меня и смог, ну не поработить меня, а …..скажем так подчинить своей воле. Я не могу сопротивляться ему. Он посылает меня на разные задания. Обычно задание заключается в том, что я должен победить какого-то демона. Вот и Дрон один из них. Он обитает в болоте, где водится много всякой нечестии, которой он питается, а еще там ужасный ядовитый воздух, потому что одно его дыхание убивает все живое. Дрон  оказался сильнее, чем думал я и чародей. Я два дня боролся с ним, но так и не смог даже чуть-чуть приблизится к намеченной цели, а то есть убить его. Если я не смогу победить его, то чародей убьет тебя.
Демон замолчал.
-Я прошу тебя будь осторожней, а я сейчас немного отдохну и отправлюсь снова в логово к Дрону, потому что не могу позволить чтобы с тобой что-то случилось!

Отредактировано Чёрный ангел (2007-06-12 23:37:50)

0

9

Странница молчала. У неё были совершенно другие планы. Она мечтала о своём корабле, о том, что будет бороздить моря и грабить суда...с ним, о том, что будет только свобода и любовь...
После напряжённого молчания девушка вздохнула.
-Избавиться от этого чародея...ну, убить, например...а Дрон пусть дальше воняет в своём болоте

0

10

-Не все так просто...-грустно улыбнулся Черный ангел. - Я много раз пытался убить чародея, но он всегда на шаг впереди меня. У него больше сил, ктому же он умеет читать мысли. Сейчас я хоть немного, но блокирую их от него....
Демон сник.
-Вот такой я слабак....

0

11

-Ты не видел слабаков! - сказала Странница. - Эй, очнись! Я же здесь, рядом стобой, а я говорила, что я с тем, кто лучший. Я вижу, что в тебе другая сила и она скоро проявится полностью. Ты победишь его! Я уверенна!

Отредактировано Странница (2007-06-13 00:05:53)

0

12

Ну что ж мне пора….- сказал Черный ангел.
Он крепко-крепко прижал к себе Странницу и нежно поцеловал ее, а затем достал из кармана кольцо из белого золота усыпанное драгоценными камнями. Он протянул его пиратке.
-Я дарю его тебе, - сказал он,  - каждый раз посмотрев на него ты будешь вспоминать меня.
Ангел еще раз поцеловал девушку.
-Перед тем как уйти я хочу сказать тебе… - прошептал демон девушке на ухо, - …я люблю тебя.
Сказав это, он щелкнул пальцами и исчез в воздухе.

0

13

Странница ошарашено сидела, сжимая кольцо в руке. А в ушах снова и снова раздавались его последние слова. Вдруг из её глаз потекли слёзы. Как она не хотела оставаться сейчас одна, без него.
-Я, кажется, тоже...- она боялась произнести это слово, но тихо прошептала -люблю...

Отредактировано Странница (2007-06-13 00:05:15)

0

14

По берегу шла Чертовка. Она не замечала ничего, так как была полностью погружена в свои мысли.
"Ну и что если я отдам свою любовь, ведь я все равно не буду с Нарцисом, он демон к тому же бабник и наверняка не умеет любить! - думала девушка. - Я ведь пиратка, а это значит буду всю свою жизнь бороздить море и семью никогда не создам, так что в любом случае буду одна! А Пиратика по настоящему любит Джека, у них дочь...."
Пиратка присела и отпила из бутылки, которую взяла в таверне, ром.
"Ну ничего у меня ведь есть неделя....еще подумаю...."
Чертовка легла на песок и прикрыла глаза.

0

15

По берегу ползла змея, аза ней шла Кобра.

0

16

Девушка услышала шорох за спиной и повернулась. Она увидела ползущую к ней змею и отползла назад, так как ужасно боялась змей. Чертовка достала кинжал и занесла его для удара.

0

17

-Остановись! - воскликнула подошедшая Кобра.
Она взяла на руки Оро.
-Не бойся, она не будет кусать, если ты не тронешь ее, - спокойно сказала пиратка Чертовке.

0

18

-А, ну ладно, - сказала сонно Чертовка.
Ром подействовал и ей ужасно хотелось спать. Девушка прикрыла глаза и задремала.

0

19

Кобра посмотрела на Чертовку.
-Последи за ней, Оро! - обратилась она к змее. - Если что-то случится обязательно сообщи мне!
Демонша щелкнула пальцами и растворилась в воздухе.

0

20

Чертовка проснулась. Голова ужасно болела. Она поднялась немного шатаясь.
"Похмелье, черт его подери....." - подумала девушка.
Рядом свернувшись калачиком лежала змея Кобры.
-Ха, а эта, что тут делает.....следит?.... - произнесла пиратка вслух. - Ладно надо на корабль возвращаться!
И девушка побрела к лодке.

0