.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:. » Каюты » Каюта капитана Джонса


Каюта капитана Джонса

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Не советую заходить без спроса в каюту, ведь тебе не хочется иметь очередные сто лет заточения...

0

2

Заходит в каюту.
-Я к тебе в команду, Джонс.

0

3

- Не Джонс, а капитан Джонс!
Из темноты, "походкой фотомодели" вышел Дейви. Мрачно оглядел Найджела.
- Маг, что ли? Нужен...  Беру! А ты согласен на столетнюю службу, Найджел?

ОФФ: характер у меня такой :) Приходится следовать образу персонажа.

0

4

Найджел опустил взгляд и задумался. Ради того, чтобы вернуть свою жизнь он был готов отдать многое...в том числе и сто лет свободы.
-Капитан, я в вашем распоряжении.

ОФФ: Ха! Представляю "модельную походку" Джонса :rofl:

0

5

ОФФ: сам ржал, но ничего другого на ум не приходило)

-Умный мальчик. Руль, Найджел. Ищи каюту по вкусу, и не тревожь без повода. Свободен.

0

6

Ворвался в каюту и удивленно оглядел камешек Тии. От нечего делать, завязал его на шнурок, одел на шею и завалился спать.

0

7

Проснулся. Удивился сосбтвенной легкости. Встал. Второй раз удивился, что деревянный протез не стучал по полу. Посмотрел в зеркало.
- НИ***А СЕБЕ!
С вытаращенными глазами уставился на себя. Нет, это был уже не монстер-осьминог... Это был простой мужик, с чуть седой бородой, в широкой треуголке с красивым лицом... Дейви мысленно поблагодарил Тию и понесся в таверну.

0

8

Гербера тихо, чуть неспеша вошла в каюту...здесь был приятный запах рома...помещение было маленькое...*подойдет для интемной беседы*...цель у нее была одна-соблазнить Дейви Джонса...
-Можно?

0

9

Влетела Пиратика: - Дейви, я хотела лишь... - Она смерила взглядом Герберу. - Так-так... И что мы делаем в каюте МОЕГО возлюбленного?! - Она с упреком посмотрела на Джонса. - Знаешь, что?.. Да ты... Ты... Ты! - Она выбежала из каюты и кинулась на свой корабль.
*Каюта Пиратики Молли Фейт*

0

10

-К чему столько шума?я уже собиралась уходить...моя миссия выполнена...ДО СВИДАНИЯ!

0

11

ОФФ: нихера - от слова нихрена, нихрена - от слова хрен, а хрен - это такая вкусная приправа)))) цензурить надо мат, а не жаргон

Удивленно посмотрел на пираток, возмущенно:
- Сволочь же ты, Гербера! - возмущенно скользнул рукой к пистолету, но раздумал. - Чтобы я тебя здесь не видел больше! Во мне остались силы Морского Дьявола, понятно?
Оттолкнув богиню, вылетел из каюту, озираясь в поисках Молли.

0

12

Дейви Джонс
Вообще-то нихера не от слово нихрена, а от другого!!! Это матерное слово и поэтому я прошу так не выражаться!!!!

0

13

ОФФ: о как))) Разные представления о жизни, собственно, рожают спор. Ладно, но можно хотя бы упоминать мою любимую травку-приправку? Я без жаргона дня не проживу)

0

14

Ладно так и быть сделаю исключение из правил :)

0

15

ОФФ: ПАСИИИБА! *скопировал мимику с осла в "шреке 3"*

0

16

- Дейви! - Воскликнула Пиратика. На ней была мокрая одежда: уплывая, она не потрудилась взять шлюпку=). - Дейви Джонс.

0

17

Как раз шел обратно. Удивленно приметил Молли около своей каюты и буквально пронесся через палубу.
- Привет, Молли...

0

18

- Привет, ты меня искал? - Спросила Пиратика.

0

19

- Да, искал. Я не собираюсь извиняться, но хочу, чтобы ты знала - Гербера пришла сама.

0


Вы здесь » .:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:. » Каюты » Каюта капитана Джонса