.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Логово моря

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нет ничего, кроме пустыни и моря.....

0

2

Странница сидела на песке и размышляла.  Она связалась с демоном...что дальше ожидать от судьбы? Тем не менее она привыкла к опасностям и любила их. К тому же она ничего не знала про демонов, а подлость людей мужчин была ей известна. Да, известна...Пиратка достала из кармана фляжку с ромом и сделала глоток. Люди лгут, обманывают, подставляют, потом предают. Да, надо бы разыскать Чёрного ангела. Странница поднялась с песка и отправилась на поиски.

0

3

Странница шла вдоль берега с бутылкой рома и что-то несвязно пела. Потом она опустилась на песок и задумчиво уставилась на линию горизонта.
-Подумать только, я влюбилась! - воскликнула пиратка.
Она легла на спину и выпила последние капли рома.
-Я чертовски пьяна, - пробормотала девушка.
Она швырнула бутылку в море.
-Будь проклята эта любовь! - с этими словами девушка заснула. Она успела увидеть только звёздное небо, прежде чем на её веки навалился глубокий сон.

0

4

Яркая вспышка и появился Черный ангел. Он был весь в синяках, ссадинах, на его руках были глубокие порезы, но демон был доволен. Он смог победить Дрона и теперь Страннице ничего не угрожало, хотя оставался чародей….
“Ладно, с ним разберемся потом!” – подумал Черный ангел.
Сейчас его волновало только одно – найти Странницу, чтобы все рассказать ей. Демон был уверен, что она находится именно в этом месте (логово моря). Но вдруг в его глазах потемнело, и он упал. В одной из его ран оказался яд Дрона….смертельный яд.

0

5

Очнулся ангел примерно через час. Ему было очень плохо. Он понимал, что жить очталось ему недолго и помочь ему сможет волшебница Тия. Еле-еле демон щелкнул пальцами и растаял в воздухе.

0

6

*Пещера волшебницы*

0

7

Странница проснулась. Она села и опёрлась головой на руки, зарыв пальцы в волосы. Голова болела, во рту было сухо...В памяти стали всплывать события прошлого вечера. Странница проверила на месте ли кольцо. Нашарив кольцо в кармане, она достала его и одела на средний палец. Она встала, стряхнула песок и пошла вдоль берега, совершенно не думая о том, куда идёт. Вдруг она заметила на песке пятна крови. "Чёрный ангел!"- тут же мелькнуло в голове.
Странница поспешила прочь из логова моря.

0

8

Чертовка шла по берегу смотря на голубые воды моря. Ветер развевал ее пышные темные волосы. Она улыбалась, так как недавно у нее была чудесная ночь...
Я влюбилась! - сказала Чертовка себе. - Что же мне теперь делать!?.......
Она долго просидела на берегу размышляя о своей жизни. Но потом девушке захотелось искупаться. Она с разбегу забежала в прохладную воду и стала плыть по волнам....

0

9

Девушка сидела на песке и смотрела на то, как омывают песчанный берег волны, прозрачные с небольшой пеной............ Она глотнула рома из бутылки, которую держала в руках.......... Здесь Чертовка чувствовала себя очень спокойно.......

0