.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коралловый риф

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь очень красиво. Мимо плавают рыбы и красавицы-саргасски. Здесь не водятся ни сирены ни русалки.
Пиратика Молли Фейт нырнула к рифу и нашла заветную пещерку - здесь был кислород. Она ждала одного человека... И он явился.
Джек Воробей.
Он грациозно заплыл в пещерку и опустился на коралл рядом с Пиратикой и заключил ее в объятия.
- Молли... - Выдохнул он.
- Джек... - Прошептала Пиратика.
- Это нам нужна помощь, мы остановились у Исла-Дэ-Муэрто, слава богу на остров невозможно заплыть, "Фортуна" держит нас под осадой!..
- Я все знаю. Как Артия?
- Артия подросла, такая красавица... Поторопитесь, Молли!
- Мы торопимся, Джек, как можем...
- Я скучаю, моя Пиратика!..
- Я тоже, но нам не быть вместе!
- Я знаю это.
- Я тоже.
- Ах, все из-за Сатаны...
- Нет, Джек, все из-за нас!
- Моя Пиратика...
- Мой Джек Воробей, джентльмен удачи...
Они обнялись. На щеке Пиратики заблестели слезы. Джек крепился. Но вот они выплыли, махнули руками и поднялись на поверхность - Джек поплыл к Исла-Дэ-Муэрто, а Пиратика к своему кораблю.
Информация: Джек Воробей, муж Молли Фейт, не имеет никакого отношения к Джеку Воробью на этой ролевой.

0

2

Они заплыли сюда с Джеком и увидели Артию. Маленькая Артия Фейт (Воробей дал ей фамилию матери) лежала на коралле и плакала.
- Секунду... - Пиратика поцеловала дочь и положила руку ей на лоб. Заговор Тии давал ей возможность лечить. Вскоре полностью здоровая Артия обняла мать. Молли дивилась ее мужеству. Они с Джеком Воробьем обменялись многозначительными взглядами и распылилсь по своим кораблям. Пиратика всплыла только тогда, когда Артия перестала оборачиваться и махать.
*Палуба*

0