.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тюрьма

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

........здесь сидят пираты пойманые людьми с корабля "Фортуна".......

0

2

За решеткой сидел старый пират - некогда капитан Тиг. Все давно о нем забыли несмотря на то, что в свои времена он считался самым великим из пиратом. Тиг  знал, что все ищут сундук с медальоном, в котором хранилась сила Сатаны. Он так же знал, где находится этот сундук и мог его найти, вот только никто не придет и не поможет освободиться пирату. А он мог бы хорошо заплатить за свою свободу, например, помочь найти сундук.....

0

3

Вдруг тишину нарушили выстрелы и в тюрьму "пулей" влетела Чертовка, держа в одной руке револьвер, а в другой ключ от замка на решетке.
-Здравствуй, капитан Тиг! - улыбнулась девушка. - Неужели ты думал, что о тебе все забыли?
Она быстро открыла решетчатую дверь и воскликнула:
-Ты свободен!
Старый пират тяжело поднялся и сказал:
-Спасибо, а я уж думал никто не придет спасти меня! Где твой отец?
-Ну...лучше бы ты задал вопрос полегче! Наверное продолжает бороздить свет на своей "Эриде".
-Как я понял ты не просто пришла сюда освободить меня, - улыбнулся Тиг.
-Ты прав мне нужна твоя помощь, - пиратка достала второй револьвер и протянула его капитану, - я тут иду спасать команду Джека Воробья и его самого от людей "Фортуны" ты не поможешь мне?
-Родному сынишке, который не пришел даже проведать меня конечно нет! - отрезал Тиг.
-Дедушка, пожалуйста!
-Меня столько лет никто так не называл! - на его глазах засверкали слезы.
Старый пират обнял Чертовку.
-Я помогу, - неожиданно сказал он, - но только ради тебя.
Тиг вместе с девушкой выбежали из тюрьмы.
Пояснение: Чертовка внучка капитана Тига, Джек и ее отец братья и сыновья старого пирата.

0