№ 1.
Маргарет.

Джентльмен Джек Кукушка спешился с лошади и велел взмыленному бармену:
- Ликёра! 200 грамм!
- Помилуйте, откуда ликёр на наешм родео?! - Удивился бармен.
- На родео может и нет, а в баре должен быть! Не зажимай! - Пригрозил Кукушка.
- Ни с места, Джентльмен! - На вороном коне подскакал к бару юноша и вынув пистолет, нацелился в сердце Джека Кукушки.
- Парень, не дури... - Начал Джек, но осекся. - Святая Матерь Божия! Маргарет Катберт!
- Да, дядя, это я. - Скромно заключила Маргарет Катберт, спешиваясь с коня и пряча пистолет в кобуру.
- Дорогая племянница! - Джек опрокинул в себя найденный где-то барменом ликер и обнял племянницу. - Папаня твой давно не ездил мимо моей усадьбы! Али прогневался?
- За что же, дядя? - Лукаво улыбнулась из-под широкополой ковбойской шляпы Маргарет.
- За надом, любопытница! - Джек оседлал коня. - Счастливо оставаться, а у меня еще много дел!
- Сэр, а как же ликёр?! - Возопил бармен.
Джек подскакал к бармену, взял у него фужер, выпил ликёр и уехал.
- Огненный Джек! Джентльмен-Сорвиголова! - Громко ворчал бармен, протирая фужер.
Маргарет отведала вина и тоже вскочила на лоашдь.
- Хай, сэр! - Окликнула она бармена. - Если вы услышите имя "ковбой Маргарет Катберт", знайте: это я!

№2
Джентльмен Феликс Феникс.

Его звали Феликс по прозвищу Феникс. Белоснежные волосы, голубые глаза, сексуальная улыбка... Да, ковбой Феликс был и красив и умен. К тому же он был без памяти влюблен в дочь Шерифа - Маргарет Катберт. Также он давно знал, что Шериф очень стыдится того, что его брат - знаменитый Джентльмен Джек Кукушка, великий разбойник. Маргарет говорила отцу, что идет прокатиться и уходила в своем рваном платье. И уводила белую кобылу. Но в большой пещере на Скале Дикого Запада она прятала ковбойскую одежду и вороного коня. Узнав об этом, отец перестал запрещать ей общаться с ковбоями. Он лишь перестал уважать дочь.
Мать Маргарет, Лоран, была сестрой ковбоя Томаса Уильямса, с которым отец Марго был в ссоре.
Феликс гарцевал по лесу, вот уже час ожидая Маргарет. И наконец на тропе показалась ОНА.
Маргарет гарцевала на своем вороном коне прямо навстречу Феликсу. Остановившись перед ним, она спешилась с коня. В порыве страсти Феникс обхватил ее за талию, притянул к себе и прижал свои губы к ее, страстно целуя. Затем он отстранил ее и они вместе поехали к Феликсу.
Когда они оказались у него дома, то Феликс потушил свечи и толкнул Маргарет к кушети. Это было уже их традицией. Затем он сам начал срывать с нее платье, снимать обувь и наконец провел по ее телу рукой, не пропуская ни одной выпуклости... Мозг влюбленных отключился, тела бездействовали...
Спустя час обнаженные Феликс и Маргарет лежали на кушети, укрывшись шерстяным одеялом Феликса Феникса.
Затем они повторили.
Затем еще и еще.
И еще раз.
Только поздно ночью Маргарет прискакала на коне домой.