.:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:. » Каюты » Каюта мага Найджела


Каюта мага Найджела

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Стол завален книгами чёрной магии, свитками пергамента. Также стоит шкатулка, в которой хранятся пузырьки с различными зельями.

0

2

В каюту зашёл Нарцис  и поздоровался.
- Мне нужна копия этой карты,- он протянул магу карту, которую украл у Чертовки.- Что ты хочешь взамен?

0

3

Маг, до этого смотрящий в иллюминатор каюты, обернулся к демону:
- В данный момент мне ничего от тебя не требуется. Мне нужно, чтобы ты был готов помочь мне или оказать услугу в любой момент, когда мне это потребуется.
Найджел взял карту, взмахнул рукой и в воздухе появилась вторая, ничем не отличимая карта. Он взял её и протянул обе карты Нарцису.
-Возьми ещё этот камень. Когда почувствуешь, что он нагрелся - это значит, что я вызываю тебя и ты отплатишь мне свой долг.

0

4

Нарцис положил камень в карман, взял карты и направился к выходу...
-Ах да, спасибо... - он обернулся, на секунду задержавшись у двери, и вышел

0

5

Вспышка и в каюте появилась Кобра.
-Привет! - сказала она. - Ты сможешь оживить мою змею?
Девушка положила на стол Оро.

0

6

-Осторожнее! Это древние книги! - Найджел стремительно подошёл к столу и взял змею, другой рукой он провёл над столом и пятна крови с книг и свитков исчезли.
Маг принялся осматривать змею.
-Да, оживить,конечно, трудно. Но я помогу тебе.
Он достал из шкатулки пузырёк с голубоватой жидкостью и раскрыл пасть змеи.
-А ты отдай мне свой кинжал, - пробормотал он, осторожно вливая зелье в пасть змеи.
Она тотчас ожила и, извиваясь, выскользнула из рук чёрного мага на пол.

0

7

-Я не могу расстаться с ним, проси все что хочешь, но только не это! - Кобра очень взволновалась.

0

8

-И впредь пожалуйста стучись...- маг посмотрел на демоншу, - нет, мне нужен твой кинжал. Или я заберу её жизнь обратно.

0

9

-Слишком долго жду ответ!
Найджел направил руку на змею, появилась вспышка, похожая на молнию и змея безвольно упала на пол.

Отредактировано Найджел (2007-06-15 23:52:21)

0

10

На глазах девушки заблестели слезы. Ей предстоял очень трудный выбор.
"Он все равно не сможет понять" - подумала Кобра и достала кинжал.
Она в последний раз посмотрела на его великолепную рукоятку обрмленную серебром и драгоценными камнями.
-Ну что ж, - ответила она протягивая кинжал Найджелу, -я отдаю тебе кинжал оживи змею и позаботься о ней ..... прощай!
Как только призрак взял кинжал Кобра упала на пол. Она умерла так как вся ее сила находилась именно в этом кинжале.

Отредактировано Кобра (2007-06-15 23:59:59)

0

11

Дейви услышал звуки в каюте и открыл дверь.
- Здесь не проходной двор, Найджел! Старайся принимать гостей так, чтобы я не слышал!

0

12

На лице мага не дрогнул ни один мускул, лишь чёрные брови слегка сдвинулись. Он не ожидал такого результата.
-Так это тот самый кинжал...- пробормотал он.
Он наклонился к девушке и воткнул кинжал в грудь. Кобра ожила.
-Как ты? - спросил он. - Зачем ты отдала мне этот кинжал? Мне просто нужно оружие.
Маг улыбался.

0

13

Дейви Джонс написал(а):

-Так точно, капитан! :comando:

-Конечно, я мог использовать кинжал, чтобы вернуть себе жизнь, - размышлял Найджел, - но мне не хочется расхаживать в теле девушки...

Отредактировано Найджел (2007-06-16 00:11:37)

0

14

Кобра вынула кинжал и спрятала.
-Хотела узнать твою реакцию! - Кобра улыбнулась. - У меня есть для тебя другой кинжал! Он волшебный. Всегда попадает в цель и мгновенно убивает, потому что на его конце яд!
Пиратка протянула красивый кинжал сделанный из золота с огромным рубином на рукоятке.

0

15

- Отлично, теперь у меня есть оружие, - маг взял кинжал и спрятал за голенище сапога. Он снова оживил змею зельем.
-И пожалуйста, в следующий раз стучись прежде, чем войти, и без шума. Капитан ругается.
Он повернулся к столу и с сосредоточенным лицом начал рыться в бумагах. И уже белее никакого внимания не обращал на демоншу.

Отредактировано Найджел (2007-06-16 00:19:54)

0

16

-Я учту! - улыбнулась она и тихо добавила: - Спасибо!
Щелкнув пальцами растворилась ввоздухе вместе с Оро.

0

17

В каюте появился Найджел, на руках он держал Огненное сердце. Он осторожно положил девушку на свою кровать, встал рядом на колени и принялся залечивать раны. От его ладоней исходил мягкий свет, от которого раны затягивались. Когда две раны были залечены, у мага почти не осталось сил, это трудная магия и его энергия так же дополнительно уходила на то, чтобы нейтрализовать яд. Найджел уже становился полупрозрачным...он выпил зелье для поддержания сил и с трудом залечил последнюю рану. После этого он прислонился к стене и потерял сознание...

0

18

Огненное сердце очнулась. Она практически не помнила того, что произошло. Увидев на полу Найджела девушка вскочила с кровати. Подбежав к пирату она обняла его.
"Я отдам тебе половину своей энергии, все будет хорошо!" - мысленно сказала Огненное сердце.
От тела девушки пошел мягкий лучистый свет, который переходил к Найджелу.

0

19

Пират очнулся. Сквозь туман в глазах он разглядел смутные очертания девушки.
- Нет-нет, не надо! - сказал он, слабым движением руки отводя Огненное сердце, - тебе самой нужно отдохнуть после тяжёлой травмы. Со мной всё хорошо...
Он прикрыл глаза ладонью, желая прогнать туман
-Я так рад...что смог вылечить тебя... Я бы не простил себе, если бы с тобой что-то случилось...

0

20

Девушка продолжала передавать ему свою энергию.
-Со мной все хорошо, а тебе нужны силы, - сказала она, а затем тихо добавила:
-Найджел, спасибо! Если бы не ты я умерла!
Огненное сердце нагнулась к пирату нежно прикоснулась к его губам своими.
-Ты самый лучший! - произнесла она.

0

21

Найджел взял в руки лицо девушки.
- У меня никогда не было такого близкого человека, как ты, - сказал он, глядя ей в глаза, проникая своим взглядом в её сердце и душу...
Пират приникся к её губам и, скользнув языком между её зубов, поцеловал нежно и чувственно... Он обнял её... ему стало жарко...воздуха не хватало, от чего его дыхание участилось...

0

22

Девушка медленно сняла рубашку с пирата. Легким прикосновением руки она провела по его горячему телу. Огненное сердце заглянула Найджелу в глаза.
"Я так сильно его люблю!" - подумала она.
Сейчас девушка хотела подарить пирату столько нежности на сколько была способна.

0

23

От прикосновений Огненного сердца по телу пирата прошла лёгкая дрожь. Он подхватил девушку на руки и положил на кровать.
- Надеюсь, на этот раз нам никто не помешает, - сказал он, снимая с неё топ

0

24

-Я тоже надеюсь! - девушка улыбнулась.
Огненное сердце страстно поцеловала пирата, а затем растегнула ему брюки.
-Я хочу тебя! - прошептала она на ухо Найджелу.

Отредактировано Огненное сердце (2007-07-11 20:38:51)

0

25

На них вдруг быстро не оказалось одежды. Пират ласкал тело девушки губами, испытывая при этом наслаждение, и всё больше возбуждаясь от её стонов

0

26

Эта ночь…ночь безумия и дикой, необузданной страсти…им не хотелось, чтобы она кончалась…

0


Вы здесь » .:Пираты Карибского моря. Проклятье Сатаны:. » Каюты » Каюта мага Найджела